Кто недавно женился/выходил замуж???

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Серега-А33 »

нах,снимать на видео и на фото будут родственники))
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Андрей С. »

DIMANIDZE писал(а):лимузин крайслер 300м человек на 10
Чот ты загнул... :^o
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Серега-А33 »

я так понял не 300метров а модель 300 М)))))))
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Aleks.Sim »

300м я че-то не видел лимузинов, может 300с?
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение URAGAN »

Серега-А33 писал(а):Собственно вот решил создать эту тему,приспичило нам с любимой летом пожениться,сейчас потихоньку начинаю зондировать почву чего где и почем,интерессует ВСЕ,почем кольца,почем платье,костюм,в общем то желательно явки и пароли где подешевле))сколько обойдется в среднем ресторан/кафе,если кто либо располагает такой информацией,жду ответов.
заранее спасибо :upl:
могу водовки подкинуть по дешовке,мягков разная есть премиум но 07
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Серега-А33 »

URAGAN писал(а):
Серега-А33 писал(а):Собственно вот решил создать эту тему,приспичило нам с любимой летом пожениться,сейчас потихоньку начинаю зондировать почву чего где и почем,интерессует ВСЕ,почем кольца,почем платье,костюм,в общем то желательно явки и пароли где подешевле))сколько обойдется в среднем ресторан/кафе,если кто либо располагает такой информацией,жду ответов.
заранее спасибо :upl:
могу водовки подкинуть по дешовке,мягков разная есть премиум но 07
Слухай тема кстати очень актуальна,заинтересовался
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Анатолий Васильев »

Aleks.Sim писал(а):а чего тащиться-то? было дело отдали приятелю диск с фотками какие получились и усе (доверились блин человеку)... потом и фотографа найти не вышло...
Дело в том, что такая фраза - типичный развод лохов. Обработка (самый грубый пример - фотошоп) требуется в том случае , если фотограф или фотик отстойные. Есть хорошие программные продукты, позволяющие улучшить качество плохих снимков (но это опять-таки косяк фотогафа), однако времени на такую обработку требуется немерянно и квалификация "обработчика" должна быть достаточно высокая... Никто этим заниматься не будет в принципе. Или за очень большие деньги. Профессиональный аппарат и такие же навыки фотографа не требуют "подчисток". И от фотографа надо требовать ВСЕ фотографии (потому что бывают снимки очень интересные, но не очень качественные, которые фотограф, дабы не дискредитировать себя выбросит). Платить ему надо ПОСЛЕ того, как предоставит снимки, а не до того, как он исчезнет. И по количеству снимков - должно быть не менее 500 - тогда он будет работать, а не "хомячить" на халяву (кстати питаться и выпивать на свадьбе он не должен - он здесь работает). Лучше пресечь подобные попытки сразу, но если такое будет - при расчете вычесть стоимость одного человека. И не надо считать это мелочью - в этом определяется профессионализм. Обидой будет даже не потерянные деньги, а потреянная память...
Видео не думаю что хорошо (ИМХО). Качественное видео ( с бетакамовской камерой и хорошей оптикой) дорого и требует высокого профессионализма. Иначе чувак с "гранатометом" будет только мешать. А ручная "пукалка".... Гости и сами управятся... Все равно путного из нее не вытянешь..
Ресторан (не фешенебельный) стоит в среднем 2000-3000 руб на человека. Спиртное обычно делится 50/50 (т.е. половина своего. Или, например я, договариваются, что при заказе еды на такую-то сумму бухло я несу свое (типа не хочу "попалить" гостей неизвестным бухлом. Вы же не хотите отвечать за отравление в ВАШЕМ ресторане?). Была хорошая тема со свадебным тортом ("Андреевские торты" в Долгопрудном. Отличное качество при достаточно низких ценах, да еще со скидкой для клуба...но они, к сожалению закрылись...). По блюдам... Если свадьба летом - то упор надо делать на фрукты, питье и закуски - горячее не лезет. И напитки менее градусные. Зимой наоборот....
А Лимузины делают и на основе М (постарее), и LXS, и С, и др. американских мощных машин и жипов. Тока надо учесть, что скорость у этого авто черепашья, а габариты не позволяют "крутиться" в ограниченных проездах. Новый - дорого - старый...сарай да и только...
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Aleks.Sim »

to Анатолий Васильев
со всем согласен, кроме обработки фото - ИМХО без этого никак
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение olga+egor »

Сергей ,кольца покупай только тут http://www.moskva.com/info/guide/shoppi ... emID=31127

огромный магазин ,выбор потрясающий....цены разные ,например ,бриллиантовая дорожка с белым золотом ...11 тыс. (это 44 брил.кр17 по 0,17кар. чистота 2/2)
покупать -сейчас ,золото дорожает! на праздники скидка до 20% ,на некоторые больше...есть именные (Картье ,Бруни и.т.д.) цены соответствующие...

костюм - если не "Большевичка."...советую "lady & dentleman" сезонные скидки до 70%
http://www.ladygentleman.ru/light/brands/index.php
если что -то понравится без скидки ...т.к. это клиенты мужа ,есть скидка на 30%
большой выбор в Меге "Белая дача" ...,а так это сеть магазинов ,адреса в сайте...при чем ассортимент разный.
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Aleks.Sim »

а платья где можно посмотреть? ну так чтоб карман не оттяпали :D
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
Санчо
Капитан
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 апр 2007 12:39
Автомобиль: А33/2000/VQ20/АКПП > Volvo S60/2008/2,4/АКПП
Откуда: Москва САО

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Санчо »

По ресторану посмотри инфу в форуме "Скидки". Если тема будет интересна, помогу с хозяевами договориться о нормальных ценах
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит…
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Korych »

Не мог пройти мимо :D
Свадьба в обычно варианте (загс, стояние в городских пробках в грязном и вонючем лимузине с периодическим посещением памятников и криками в стиле камеди "не ну наша невеста красивее", потом ресторан до зеленых соплей) пошло... Был на таких несколько раз... Все одно да потому что... Причем к концу вечера на жениха с невестой было жалко смотреть :roll: Хорошо я не был в этой роли :) В общем не наш это путь :D Надо искать нетрадиционные методы (для этого всего лишь надо немного того чего у меня нет... этого... креатива :) Ибо свадьба летом, то варианты расширяются :)
И вообще, у кого и для кого свадьба? Вроде как для вас двоих? Таки в загс и сразу же в самолет и в свадебное путешествие :D
А если тридцати гостям охота нажраться за ваше семейное счастье, то велком в несколько приемов потом к вам гости :)
ЗЫ т.к. процент разводов очень велик, то задумайтесь как приятней для себя потратить свадебное бабло :) шоб потом не было обидно за бесцельно выброшенное... :wink:

Все имхо
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Анатолий Васильев »

Андреич! Ты прав. Все потом жалеют - типа лучше бы я эти деньги пустил на ...(вариантов куча). Но все сначала хотят красиво....
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
AHILES
Полковник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 20:27
Автомобиль: MAXIMA A33 3.0 АКПП
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение AHILES »

Серега-А33 писал(а):колонна машин уже есть из 6 ти максимо А33 и все трехлитровые)на один бензин бабла немерено уйдет))
если машин нехватит звони :D сам что-то немогу тебе дозваниться :(
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Кто недавно женился/выходил замуж???

Сообщение Korych »

Анатолий Васильев писал(а):Но все сначала хотят красиво....
Дядя Толя, красота понятие относительное :wink:
Тренд из май френд
Ответить