2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Alex promax
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2008 21:48
Автомобиль: Nissan, Maxima,2001,2.0,АКПП, АРАБ
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Alex promax »

РЕБЗЯ жду отзывов по MAXIMому))) Дайте свои отзывы пожалуйста на счет магнитолы 2 DIN Hyundai H-CMDN6000:
Хорошая или нет, какие недостатки. :D
Аватара пользователя
esl
Генерал-майор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 01 мар 2007 20:55
Автомобиль: А33 2002 3.0 мех.
Откуда: Москва

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение esl »

В макса надо ставить alpine,в крайнем случае clarion(топовые модели),а насчёт китайских балалаек и нечего спрашивать,если устраивает-покупай.
Аватара пользователя
Анатолий Кузьминых
Лейтенант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 дек 2008 20:13
Автомобиль: nissan maxima 2004 2.0 акпп чёрный, Cedric 2002
Откуда: Одинцово

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Анатолий Кузьминых »

А я себе воткнул 2 din prology ( dvd,тв,gps, громкая связь и т.д.), вполне доволен.
если на пачке сигарет надпись "лёгкие"
на бутылке водки должна быть "печень"
Аватара пользователя
Святой
Полковник
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 окт 2007 01:10
Автомобиль: Maxima A33, 2003, 2.0, АКПП
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Святой »

От хендаи не жди ничего хорошего....

Я поставил JVC езжу радуюсь...
zubrs.ru
Изображение
Изображение
AntonK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2008 18:10
Откуда: Москва

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение AntonK »

Ставил себе на А32 такую, в эксплуатации неплохая модель. Из минусов - отсутствие блютуз и графика дисплея не очень красивая, имхо.

Из плюсов - одно из лучших соотношений цена-качество, навигашка без проблем работает, спутники находит быстро, при том, что GPS антенну я установил внутри торпедо, а не снаружи. DVD и MP4 видео работало без проблем. Монитор наклоняется, смотреть удобно. Ребенок во время поездок на дачу мультики смотрел (детское кресло ставили посередине заднего сиденья).

Ставил сам, все достаточно просто, сначала отпилил перегородку в штатной рамке 1 din + 1 din, потом купил рамку 2 din только черную, а не под дерево.

Машину продал в октябре, покупатель доволен.
Вложения
cmdn6000.JPG
Alex promax
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2008 21:48
Автомобиль: Nissan, Maxima,2001,2.0,АКПП, АРАБ
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Alex promax »

Спасибо вам)))
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение MadmaN »

Отличная магнитола!Алпайн и ему подобные-это понты!Они хорошо идут под усь причем 5-ти канальный.а если юзать одну магнитолу то они помирают очень быстро...проверено!Я после алпайна купил" Акаи"руби так что в ушах звенит!а Алпайн просто пустил дЫмок,после выворачивания громкости на всю...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение biker »

MadmaN, кривые руки голове покая не дают, любая голова играет долго и счастливо если все делать по уму и относиться к ней тоже, а не выкручивать крутилку громкости вместе с куском платы и другими внутренностями головы, там на крутилку случайно лазерную головку не намотало с лентопротяжным механизмом :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение MadmaN »

biker писал(а):MadmaN, кривые руки голове покая не дают, любая голова играет долго и счастливо если все делать по уму и относиться к ней тоже, а не выкручивать крутилку громкости вместе с куском платы и другими внутренностями головы, там на крутилку случайно лазерную головку не намотало с лентопротяжным механизмом :lol: :lol: :lol:
Сирожко!у Алпайна к твоему сведенью нет упора в "крутилке"...а вот по поводу "кривых ручонок" я бы на твоем месте помолчал бы...
Сам понимаешь,здоровье дороже...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Rei Tikki
Майор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 сен 2008 00:22
Автомобиль: 2004 A33 3.0 АКП+ газ
Откуда: Israel

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Rei Tikki »

MadmaN писал(а):Отличная магнитола!Алпайн и ему подобные-это понты!Они хорошо идут под усь причем 5-ти канальный.а если юзать одну магнитолу то они помирают очень быстро...проверено!Я после алпайна купил" Акаи"руби так что в ушах звенит!а Алпайн просто пустил дЫмок,после выворачивания громкости на всю...
Незнаю, незнаю... Похоже вы сами себя уговариваете.
Понты это как раз покупка дешевых корейских поделок,теми кто лучше себе позволить не может.
Мой Альпайн прекрасно отработал 3 года без усилка, и только сейчас получил подкрепление.
Изображение
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение MadmaN »

Rei Tikki писал(а):
MadmaN писал(а):Отличная магнитола!Алпайн и ему подобные-это понты!Они хорошо идут под усь причем 5-ти канальный.а если юзать одну магнитолу то они помирают очень быстро...проверено!Я после алпайна купил" Акаи"руби так что в ушах звенит!а Алпайн просто пустил дЫмок,после выворачивания громкости на всю...
Незнаю, незнаю... Похоже вы сами себя уговариваете.
Понты это как раз покупка дешевых корейских поделок,теми кто лучше себе позволить не может.
Мой Альпайн прекрасно отработал 3 года без усилка, и только сейчас получил подкрепление.
ну каждому свое...я лучше железку к машине куплю чем дорогущий Алпайн...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Rei Tikki
Майор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 сен 2008 00:22
Автомобиль: 2004 A33 3.0 АКП+ газ
Откуда: Israel

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Rei Tikki »

250-300$ за голову это разве дорого?
Хотя , я не в курсе российских цен, может у вас и дороже...
На мой вкус младшие Alpine или Clarion звучат лучше аналогичных по цене Кенвудов,Пионеров и т.д.
Sony-стали делать приятные для уха головы. Незнаю как объяснить у Альпайна звук четче, лучше разделение- даже МР3 не превращается в булькающюю кашу из баса и высоких. Трудно поверить,что после Alpine вам Akai(??!) нравится, хотя если громкость ваше "ффсё" то можно понять.
Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
ДемН
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2008 15:24
Автомобиль: -=Инфинити I35/2002/3.5л./АКПП=-
Откуда: Москва

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение ДемН »

Анатолий Кузьминых писал(а):А я себе воткнул 2 din prology ( dvd,тв,gps, громкая связь и т.д.), вполне доволен.

Скажи сколько денег за 2 din prology отдавал??
P.S когда забирал подстаканник и заценивал камеру заднего вида -понравилась магнитола твоя! :D
Аватара пользователя
Анатолий Кузьминых
Лейтенант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 дек 2008 20:13
Автомобиль: nissan maxima 2004 2.0 акпп чёрный, Cedric 2002
Откуда: Одинцово

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение Анатолий Кузьминых »

ДемН писал(а):
Анатолий Кузьминых писал(а):А я себе воткнул 2 din prology ( dvd,тв,gps, громкая связь и т.д.), вполне доволен.

Скажи сколько денег за 2 din prology отдавал??
P.S когда забирал подстаканник и заценивал камеру заднего вида -понравилась магнитола твоя! :D
Брал у нас на радиорынке(три кита) за 17 рублей. Карту навигации перепрошил на igo8, динамики поставил GBL. Доволен.
если на пачке сигарет надпись "лёгкие"
на бутылке водки должна быть "печень"
Аватара пользователя
ДемН
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2008 15:24
Автомобиль: -=Инфинити I35/2002/3.5л./АКПП=-
Откуда: Москва

Re: 2 DIN Hyundai H-CMDN6000: Жду отзывы!!!

Сообщение ДемН »

Анатолий Кузьминых писал(а):
ДемН писал(а):
Анатолий Кузьминых писал(а):А я себе воткнул 2 din prology ( dvd,тв,gps, громкая связь и т.д.), вполне доволен.

Скажи сколько денег за 2 din prology отдавал??
P.S когда забирал подстаканник и заценивал камеру заднего вида -понравилась магнитола твоя! :D
Брал у нас на радиорынке(три кита) за 17 рублей. Карту навигации перепрошил на igo8, динамики поставил GBL. Доволен.

А карту навигации зачем перепрошивал(на более продвинутую версию?где и сколько обошлось??)??............у тебя модель Prology ; MDD-7300T ,MDD-7120T или MDN-2650T ???...........вообще хоть раз глючила(настройки сами посебе сбивались)??
Ответить