внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Андриано »

Доброго времени суток.
Вчера озадачились покупкой нового внедорожника или паркетника до миллиона рублей...
Рассмотрены были новинка Рено Колеос, скажет машинка противоречивая, Киа Спортейдж и Сорренто, Сузуки гранд Витара.. Больше склоняюсь к Сорренто... КТо что может посоветовать или рассказать о них.
Спасибо
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Neo »

Мы бы подсказали, на счас придет IvanIvan и скажет что лучшая машина это подержанный Мерседес, :D
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Андриано »

Neo писал(а):Мы бы подсказали, на счас придет IvanIvan и скажет что лучшая машина это подержанный Мерседес, :D

я согласен с тем что подержанный мерс это супер... У меня у друга S500 W140 в идеальнейшем состоянии, и не требующий вложений... Но тем не меннее, как бы я мерсы не любил. Нужна именно новая машинка
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Lapin »

Посмотри Митсубиси аутлендер XL
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение IvanIvan »

Андриано писал(а):Доброго времени суток.
Вчера озадачились покупкой нового внедорожника или паркетника до миллиона рублей...
Рассмотрены были новинка Рено Колеос, скажет машинка противоречивая, Киа Спортейдж и Сорренто, Сузуки гранд Витара.. Больше склоняюсь к Сорренто... КТо что может посоветовать или рассказать о них.
Спасибо
Если попа просит чистое сидение - надо купить Хонда CRV в новом кузове...или ниссан Икс Треил.Тут уже на вкус и цвет выбирать надо... В максимальной комплектации хонда стоит чуть чуть дороже чем Ваш бюджет. На мой взгляд, после прогулки в течении трех дней по московскому автосалону, пообщавшись там с разными людьми, мое мнение только хонда.
Митсубиши - ну если Вас устраивают их сумасшедшие цены в сервисе и на запчасти, да еще учитывайте, что митсу будет падать в цене быстрее хонды - купите конечно.
А вообще я бы посоветовал за эти деньги постараться найти крузер 100, или не стараться вообще и купить Х5 3,0.
По соотношению цена - качество кроме хонды взять что то не получиться. Если только новый рав4, но он вроде дороже чем 1 лям.
Последний раз редактировалось IvanIvan 05 сен 2008 14:12, всего редактировалось 1 раз.
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение IvanIvan »

Lapin писал(а):Посмотри Митсубиси аутлендер XL
Лапин!!! Зачем ты так!? Чем тебе Андреано не понравился то, что ты ему самый убогий джип решил посоветовать...Я лично вообще не понимаю эти автомобили. Сервис сумасшедший при этом качество - жуткое.
Я читал подробную экспертизу этого автомобиля одной канадской компании пол года назад. Я постараюсь найти ее в сети...По сути это автомобиль собранный из очень дешевых компанентов, на старом оборудовании...
А вообще...что тут говорить. Пусть попробует проехаться в митсу и хонде - потом расскажет...что и как.
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Lapin »

Хонда вобще отличный аппарат. Про нее писать не стал - потому как думал, что она явно дороже чем мульт. И был не прав.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1221610.html
Чуть больше миллиона. Не существенно.
Последний раз редактировалось Lapin 05 сен 2008 14:19, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Neo »

Андриано из всех что ты перечислил, можно рассматривать только Гранд Витару, можно конечно рассмотреть и Outlander XL, но он в нормальной комплектации подороже будет.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение IvanIvan »

Neo писал(а):Андриано из всех что ты перечислил, можно рассматривать только Гранд Витару, можно конечно рассмотреть и Outlander XL, но он в нормальной комплектации подороже будет.
Я начинаю тихо сползать под стол =))) гы гы ....конечно витара лучше хонды =))))))...Да и надежнее наверное =)))))) Вива витара....пипец просто какой то =))))) Сравнили... блин... божий дар с яичницей....
Хотя-я-я-я....Давайте по существу.
Ставим Ниссан и хонду на одну чашу весов, а на другую митсу и витару.
А теперь давайте как аргументированно распишем их преимущества перед друг дружкой. Так будет честно и полезно для автора темы.
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Андриано »

В воскресение думаю вернуться пораньше с дачи прокатится по салонами посмотреть что да как, Круизер 100 машина классная, но так как я не себе машину, а помогаю в выборе машины своему партнеру по работе... он хочет взять последнюю машину и поэтоу новую... Аутлендер XL машинка красивая, но сервис убийство... Гранд Витара красиво, но все таки наверное остановим взгляд либо на икстрейле либо на сорренто...
Себе бы я купил Шевроле Тахо, это моя детская мечта, которую сейчас активно пытаюсь воплотить в жизнь, жалко все же на максимке ездить на дачу где до от дома до асфальта 4км
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Neo »

IvanIvan писал(а): Я начинаю тихо сползать под стол =))) гы гы ....конечно витара лучше хонды =))))))...Да и надежнее наверное =)))))) Вива витара....пипец просто какой то =))))) Сравнили... блин... божий дар с яичницей....
IvanIvan ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЧИСЛИЛ МАШИНЫ ИЗ КАКИХ МОЖНО ВЫБИРАТЬ, И БЮДЖЕТ ДО 1 МЛН. И СПОЛЗАЙТЕ ПОД СТОЛ ВМЕСТЕ С ХОНДОЙ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ :cussing:
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение IvanIvan »

Человек нифига не понимает в машинах, это можно понять прочитав список низкокачественных и второсортных машин, что он приел. Неужели нельзя ему посоветовать что то хорошее?Перестаньте кричать =) Курите ганжу =) Она успокаивает =)
Андриано
Майор
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Андриано »

IvanIvan писал(а):Человек нифига не понимает в машинах, это можно понять прочитав список низкокачественных и второсортных машин, что он приел. Неужели нельзя ему посоветовать что то хорошее?Перестаньте кричать =) Курите ганжу =) Она успокаивает =)
Насчет не понимает я согласен когда, мне озвучили что хотят купить вообще Рено Колеос я выпал чуть в осадок... ибо нельзя покупать всех французов
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение Neo »

IvanIvan писал(а):Перестаньте кричать =) Курите ганжу =) Она успокаивает =)
Не надо мне указывать что мне делать, а вы почему постоянно упоминаете про наркотики? А? Это настораживает. [-X
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: внедорожник или паркетник до миллиона рублей

Сообщение IvanIvan »

Если Вас настораживают наркотики - обратитесь к наркологу =)
Кстати - трава не наркотик =) Вива Че! =)
Ответить