Н.Новгород - Геленжик? Как лучше объехать Москву?

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Urik
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:41
Автомобиль: Nissan MAXIMA A32, 1996, 2 литра, МКПП, 290 тысяч, Volvo S60 '08, 2.4л, 170 л.с.
Откуда: Москва, Нижний Новгород
Контактная информация:

Н.Новгород - Геленжик? Как лучше объехать Москву?

Сообщение Urik »

Добрый день. решили семьей рвануть к морю. Едем уже четвертый раз, поэтому дорога была набита. все время ездим через Муром и Александро-Невский. Но в этот раз, пока ехали туда, такого натерпелись!!! :shock: #-o #-o
После Мурома.... дорога полный трындец. Как на танкодроме. Ехать невозможно. Назад собираюсь ехать через Москву. Забил в навигатор трассу, он мне предлагает через МКАД. Но я поеду в воскресенье вечером, боюсь там будет пробка.
Москвичи! Подскажите, как мне лучше проехать, что бы не заезжать в Москву? :wink:
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Н.Новгород - Геленжик? Как лучше объехать Москву?

Сообщение Анатолий Васильев »

езжай по Московскому Большому бетонному кольцу (А108)- выедешь на Горьковку через Орехово-Зуево - где-то 130 км, или по Малому (А107) - через Электросталь - 140 - но еще и трафика больше будет. А что за прога-то? небось карты устарели?
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Urik
Капитан
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 мар 2007 19:41
Автомобиль: Nissan MAXIMA A32, 1996, 2 литра, МКПП, 290 тысяч, Volvo S60 '08, 2.4л, 170 л.с.
Откуда: Москва, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Н.Новгород - Геленжик? Как лучше объехать Москву?

Сообщение Urik »

sygic drive.
карта самая новая, которую удалось найти в интернете. Видимо дело в настройках. Я обычно настраиваю что бы навигатор прокладывал путь по основным дорогам, потому что второстепенные как правило разбиты. Но навигатор же не знает, что в воскресенье на МКАД пробка.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Н.Новгород - Геленжик? Как лучше объехать Москву?

Сообщение Korych »

Я обычно настраиваю что бы навигатор прокладывал путь по основным дорогам, потому что второстепенные как правило разбиты.
у нас с точностью до наоборот. По возможности стараюсь федеральные трассы объезжать
Тренд из май френд
Ответить