DealersWorld.ru - новый уникальный бесплатный сервис

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
DealersWorld.ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:22
Автомобиль: Нет

DealersWorld.ru - новый уникальный бесплатный сервис

Сообщение DealersWorld.ru »

Здравствуйте! С ростом количества продаваемых новых автомобилей растет и дилерская сеть. В связи с чем возникает вопрос – какого дилера выбрать?
DealersWorld.ru – новый уникальный бесплатный Интернет-сервис, предназначенный, в первую очередь, для тех, кто уже определился с маркой и моделью нового автомобиля и хотел бы приобрести его на самых выгодных условиях. Каким образом наш сервис может помочь Вам сделать выгодную покупку? Все очень просто. На сайте http://dealersworld.ru/ Вы выбираете марку и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, а официальные дилеры стараются сделать Вам наиболее выгодное предложение.

С уважением,
Команда проекта
DealersWorld.ru
DealersWorld.ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:22
Автомобиль: Нет

Re: DealersWorld.ru - новый уникальный бесплатный сервис

Сообщение DealersWorld.ru »

Мы рады сообщить Вам, что наш сервис, с помощью которого можно выгодно купить автомобиль у официальных дилеров, начал свою работу. Теперь Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и оставить заявку на приобретение автомобиля в своем личном кабинете. Желаем выгодной покупки на DealersWorld.ru!
DealersWorld.ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2008 23:22
Автомобиль: Нет

Re: DealersWorld.ru - новый уникальный бесплатный сервис

Сообщение DealersWorld.ru »

В связи с большим количеством получаемых нами писем с вопросами о работе сервиса, мы создали раздел «Вопрос-Ответ». Вы также можете задать нам вопрос по проекту DealersWorld.ru отправив электронное письмо на наш ящик info@dealersworld.ru .

Приводим здесь наиболее часто задаваемые вопросы и наши ответы:

1) Вы продаете автомобили?
Нет, мы ничего не продаем. Все предложения исходят от самих официальных дилеров.

2) Вы посредники?
Нет. Мы просто предоставляем возможность для взаимовыгодного общения покупателей и официальных дилеров.

3) Почему выгодно пользоваться вашим сервисом?
Вам не надо обзванивать и объезжать автосалоны дилеров, Вы все можете сделать с помощью нашего сервиса, потратив 5 минут на регистрацию и создание заявки.
Чем больше предложений Вы можете получить, тем боле выгодной будет покупка. По некоторым маркам, число дилеров в одной Москве достигает 50 и чтобы получить максимально выгодное предложение, Вам нужно пообщаться со всеми и не факт, что у всех предложения будут выгодными. Представьте, сколько это может занять времени. С помощью нашего сервиса всего 5 минут!

4) Зачем нужен ваш сервис? Лучше приехать в автосалон и разговаривать о выгодных условиях покупки напрямую с менеджерами.
Когда Вы приезжаете в автосалон к официальному дилеру с целью приобрести новый автомобиль, дилер понимает, если Вы пришли к нему, значит, с большой долей вероятности, Вы купите автомобиль именно у него. Поэтому, для дилера уже нет необходимости бороться за клиента.
Получая Вашу заявку, дилер не может быть уверен, что его предложение будет наиболее выгодно отличаться от предложений конкурентов, поэтому они будут стремиться сделать свое предложение максимально выгодным. Конкуренция, которой нет в салоне.

5) Почему у вас представлены не все официальные дилеры?
На нашем сайте представлены только те дилеры, которые готовы сделать Вам выгодное предложение и готовы бороться за клиента, а это, в наше время, большая редкость.
Ответить