Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
robinLib
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2008 09:52
Автомобиль: pRIMERA

Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение robinLib »

Доброе время суток!
Наболело и хочу поделится с Вами инфой, мож кому поможет.
Для Администрации: sorry еслине туда запостил, прсото не знал куда.

Рассказать я хочу о двух случаях, произошедших со мной и моим другом в "великолепном" сервис центре Nissan, вот по этому адресу:
м. Каширкая, 1-й Котляковский пр-д, д. 1б;
http://www.demping-auto.ru

Это просто ужас!

Случай 1.
Было это с моей машиной Primera. Так получилось, что машина при езде начала реветь, в связи с тем, что где-то была дырка в трубе выхлопа. Поехал я туда посмотреть. Несколько часов эти "орлы" возились с машиной, а помом ко мне вышел их главный мастер (кто может видел: такой в спортивном костюме, невыского роста, с вьющимися и короткими волосами) и сказал, что мол «дырка в первой части выходной трубы, а она идет в сборе со второй,а та без третьей не меняется». Таким образом общая стоимость ремонта ~15 тыс. руб. (около 5 тыс. за каждый элемент) Я честно говоря немного прифигел, забрал машину ничегт делать не стал и поехал в старый девяточный сервис… Машину загнали на яму, под нее зашел мастер и через 20 сек.!!! «Чего там они тебе наговорили!» Вон, кольцо между первой и второй частью трубы прохудилось!». Поехал я магаз и сэкономив 14800 руб. сделал себе машину.


Случай 2.
У друга машина начала при движении дергаться. Поехал он в этот «супер-сервис». Вынули ему бензонасос, посмотрели, ну говорят, у тебя бензонансос работает, но уже полностью засорился, так что давай менять что-то ~5 тыс. Он стоят рядом и справшивает, что мол а почистить как нельзя? Нет, Вы что??? Он вообще не чистится! Только новый! Вот так поставили новый бензонасос, а через неделю в форумах он узнал, что насос этот прекрасно чистится....


Вот такой сервис!, Так что, если Вам не жалко денег, милости просим!


P.S. Об этом сервисе так же здесь:
http://www.almera-classic.ru/forum/index.php?topic=38.0
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение Neo »

Лучше клубного нет. А в Демпинге мне предлагали заменить ГУР в сборе (люфт шкива), Стас посмотрел и сказал что это нормально.
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение Серега-А33 »

меня в дэмпинге разводили на замену гены целиком,у них он стоил 25,а перебрали за 6500 после того как я им популярно обьяснил что НАДО перебрать а не новый
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
alexghost
Майор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2008 01:27
Автомобиль: А32 95г 3л акпп, гранд чироки WJ 4.7 лимитед
Откуда: Москва, ЮАО КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение alexghost »

там же мою старую примеру с большим расходом топлива приговорили к замене лямбды +ДД + катализатор и дросель.
сам поменял лямбду, и расход стал в идеале....
до денег ребята жадные.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ермак
Подполковник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2005 17:02
Автомобиль: QX A32 - 1999 год. МКПП 2.0 серебристая
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение Ермак »

Три раза там делал - два раза жестянку и один раз глушитель. Никаких "разводов" не встречал. Просил посмотреть переднюю подвеску, пока на подъемнике висел. Посмотрели. Сказали честно, что уже подсыхают сайлентблоки передних рычагов, но сезон еще можно спокойно ездить. Денег за это не взяли. А у меня при съезде с бордюра развалилось соединение глушителя с резонатором, так сделали вставку, заварили и езжу уже год нормально. А жестянку делали оба раза просто великолепно и быстро. При этом никих знакомых у меня там нет. А так всегда около дома делаю ТО, на Большой Юшуньской, так вот там пытались пару раз развести:-)) Те же рычаги пытались впарить по 400$!
Все будет хорошо... или плохо. Это диалектика!
Аватара пользователя
Тахыч
Генерал-майор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 07 июн 2006 09:36
Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2002 4.2 AT AWD black/silverstone metallic
Откуда: Люберцы

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение Тахыч »

Лучше,чем у Стаса- нигде не сделают.
Аватара пользователя
Ермак
Подполковник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2005 17:02
Автомобиль: QX A32 - 1999 год. МКПП 2.0 серебристая
Откуда: Москва, Чертаново

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение Ермак »

Так никто и не спорит с этой аксиомой, просто не всегда туда (от меня во всяком случае) доберешься, особенно из-за мелочевки.
Все будет хорошо... или плохо. Это диалектика!
Аватара пользователя
Anka
Генерал-майор
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 13 май 2005 08:06
Откуда: Москва-Снежинск
Контактная информация:

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение Anka »

а мне "случайно" вписали тыщу на какие-то сварочные работы. но так как я ожидала тыщи 2, 3 меня удивили, разобрались, вычеркнули
Аватара пользователя
AHILES
Полковник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 20:27
Автомобиль: MAXIMA A33 3.0 АКПП
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение AHILES »

идеальных сервисов не бывает!!!
ПРЕДЛОГАЛ НА САЙТЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ПО ОСНОВНЫМ СЕРВИСАМ С ОЦЕНКАМИ И ОТЗЫВАМИ :idea:
вот тема -сервисы ниссан- предлагаю сделать рейтинг сервисов отдельной темой! что бы люди знали куда с какой проблемой ехать и по пятибальной оценивать. НАПРИМЕР: "Демпинг"(каширское шоссе) - кузовщина 5 - электрика 3 - ходовка 4 - двигатель 4 - и.т.п.

_________________
макс араб 220 лошадей


мастер
Заголовок сообщения: Re: Сервисы Ниссан
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 6:21 pm
Лейтенант

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 6:16 pm
Сообщения: 73
Откуда: Москва. Клуб 123.
Согласен. Техцентр Сабурово. Каширское ш.
Кузовной ремонт-5, электрика - 4, ходовая - 5, двигатель 3-, мойка - 5.

_________________
Мастер. Club123.
BIMMER
Лейтенант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2006 05:14
Автомобиль: MAXIMA А33 трешка АКПП 2005г
Откуда: Москва:ЮАО <КОЛОМЕНСКАЯ>
Контактная информация:

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение BIMMER »

демпинг нормальный одыкватный сервис,как себя покажешь так и будут к тебе относиться,дал волю,разведут,грамотно выразил что тебе от них нужно и какие симптомы у авто и всё будет ровно,парни там работают нормальные,езжу только туда,по началу пытались развести но не прокатило.....а заехал первый раз к ним с тем что у меня мультилок капот на мертво закрыл и не открыть вообще ни как...объездив 5 или 6-ть сервисов все хором говорили что выход один нужно сделать дырку в радиаторной решотке и добраться до замка....но тут я ришил заехать в дэмпинг,думаю если всё тоже самое то придётся реально ламать,парни сначала озадачились,мы вместе покурили подумали,и решили попробовать с низу добраться до замка,вообщем полтора часа и всё готово а самое удивительное что мастер насчитал мне всего 870руб )))я был в шоке,а парню который всё делал касарь сверху накинул,и после этого я там стал обслуживать своего макса,да и цены там доступные......!!!Хочу сказать одно в этой теме:если ты лох тогда развести тебя смогут в любом сервисе и у дяди Васи в гараже,и в сервисе NISSAN))))!!!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Случай на сервис центре Nissan м. Каширкая, 1-й Котляковский

Сообщение URAGAN »

[quote="AHILES"]идеальных сервисов не бывает!!!
ПРЕДЛОГАЛ НА САЙТЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ПО ОСНОВНЫМ СЕРВИСАМ С ОЦЕНКАМИ И ОТЗЫВАМИ :idea:
Я ЗА ТАКОЙ РАЗДЕЛ "ЧЕРНЫХ СЕРВИСОВ'
Ответить