изменить клиренс, опустить машинку

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Kasholka
Полковник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2010 15:53
Автомобиль: Maxima 89г.,ручка,3 л.,бордо
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение Kasholka »

oleg custom писал(а)::D Владельцам 30-ток. Скоро буду свои пружины Айбах продавать по рекордно низкой цене :shock: Рубля за четыре отдам :shock: , минимум 3500 р. Кто первый?
А что это Вы, уважаемый, решили продавать-то?
Ася - 610-910-395
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение oleg custom »

А за ненужностью. Прикупил себе более серьезные ST. Как приедут, фото выложу в своём бортовике.
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение berezovskiy »

oleg custom писал(а)::D Владельцам 30-ток. Скоро буду свои пружины Айбах продавать по рекордно низкой цене :shock: Рубля за четыре отдам :shock: , минимум 3500 р. Кто первый?
ониж у тебя лопнули вроде как? :shock: а на скока они опустят передок? :D

первая как всегда кашолка до и девочкам в нашем приличном обществе уступать то надо :(

п.с. надеюсь хоть пружины быстрей снимешь :oops:
Изображение
Leshka
Капитан
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2007 21:25
Автомобиль: Infiniti I30 3.0t ручка 96 г.в
Откуда: Москва

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение Leshka »

oleg custom писал(а):Можно и за 29 тыров привезти. Только не для города они, ИМХО. Жесть! + Каждый раз при изменении клиренса необходимо делать развал схождение. Гемор один. Самый лучший городской вариант для А32 регулируемые по жёсткости аморты типа Каяба ЭйДжиИкс, Кони + дропнутые пружины.
У меня JIC перебранные с нужными характеристиками, очень доволен. Рулится отлично, дорогу держат, жесткость адекватная, то что нужно для городской машины. Высоту отрегулировал раз и нормально.
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение oleg custom »

berezovskiy писал(а):
oleg custom писал(а)::D Владельцам 30-ток. Скоро буду свои пружины Айбах продавать по рекордно низкой цене :shock: Рубля за четыре отдам :shock: , минимум 3500 р. Кто первый?
ониж у тебя лопнули вроде как? :shock: а на скока они опустят передок? :D

первая как всегда кашолка до и девочкам в нашем приличном обществе уступать то надо :(

п.с. надеюсь хоть пружины быстрей снимешь :oops:
Ага, лопнули, но я их подровнял. Так даже больше мне нравится управление. На 8 мм ниже, примерное дроп: перед 3.8, зад 3 см.
Ага, Олька первая.
владимир48
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 янв 2010 15:53
Автомобиль: Nissan, Maxima, 2000г.в 3л. АКПП
Откуда: воронеж

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение владимир48 »

Господа , а кто нибудь ездил зимой на максе А32 с занижением -35. А то себе поставил теперь думаю на зиму менять обратно или так нормально поезжу.
Вложения
x_79c9993e.jpg
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение berezovskiy »

oleg custom писал(а): Ага, лопнули, но я их подровнял. Так даже больше мне нравится управление. На 8 мм ниже, примерное дроп: перед 3.8, зад 3 см.
Ага, Олька первая.
как подравнял :shock: мож мне тоже мои подравнять чтоб они чуток ниже были? если их отдать кузнецу сможет ли он расстояние между витками чуток уменьшить? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение oleg custom »

А зачем нам кузнец? Что я лошадь что ли? :lol: Болгарин в помощь. Только сток пружины не той жёсткости.
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение berezovskiy »

ну кузнец штоб нагрел их и поменьше витки сделал :) а болгаркой тыж сам говорил что резать незя :(
Изображение
Аватара пользователя
oleg custom
Генерал-майор
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 05:57
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1989, 5MT + Nissan 100NX GTi, 1991, 5MT.
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение oleg custom »

Говорил, а что делать было если отломились? Машину вешать и новые пружины ждать? Тем более срезана только часть витка. Пока двигаюсь без проблем. А если никому и не нужно, то и сам дальше буду на них ездить, тем более мне пришёл отказ в новых пружинах. Запасов больше нет :cry: , вот жду возврата денег.
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение berezovskiy »

Олег а если я свои подрежу на пол витка сверху и пол снизу на скока она опуститься? :) вот хочу прикупить новые пружинки оригинал или подрезать их или кузнецу отдать штоб нагрел и расстрояние между ними уменьшил или отрезать наах виток? :)) понимаю што калхоз но меня задок устраивает по клиренсу а передок как как МИГ при взлете примерное померял думаю что мне 1 см хватит чтоб машинка выровнялась :)
Изображение
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение berezovskiy »

и еще раз у тебя передок на 3и8 см опустился? :shock:
если Олечка вдруг откажется от твоего заманчивого предложения я готов внимательней его рассмотреть

п.с. вчера принял решение не продавать вооще ласточку так как времени сил и терпения внеё вложено столько что материальными благами даже неизмерять :) осталось в этом убелить жену батю и других членов семьи штоб мозг не ковыряли :)
Изображение
Аватара пользователя
Kasholka
Полковник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2010 15:53
Автомобиль: Maxima 89г.,ручка,3 л.,бордо
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение Kasholka »

berezovskiy писал(а):и еще раз у тебя передок на 3и8 см опустился? :shock:
если Олечка вдруг откажется от твоего заманчивого предложения я готов внимательней его рассмотреть

п.с. вчера принял решение не продавать вооще ласточку так как времени сил и терпения внеё вложено столько что материальными благами даже неизмерять :) осталось в этом убелить жену батю и других членов семьи штоб мозг не ковыряли :)
Тридцатку продать - это как кусок души оторвать...ИМХО
По поводу пружин сток - валялся второй комплект с донора, Темыч отхреначил виток, что как не скажу, ещё не ставили пока, малярка затянулась...(
Олежка, по поводу твоих, ты пружинах от таза ездить будешь или на стоке, если продашь...?
Ася - 610-910-395
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение berezovskiy »

oleg custom писал(а):А за ненужностью. Прикупил себе более серьезные ST. Как приедут, фото выложу в своём бортовике.
Кашолка он же себе уже другие купил ждет их :)
Изображение
Аватара пользователя
Kasholka
Полковник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2010 15:53
Автомобиль: Maxima 89г.,ручка,3 л.,бордо
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Re: изменить клиренс, опустить машинку

Сообщение Kasholka »

oleg custom писал(а): тем более мне пришёл отказ в новых пружинах. Запасов больше нет :cry: , вот жду возврата денег.
А это тады ч-т-о?
Ася - 610-910-395
Ответить