Подключение динамиков к магнитоле в обход заводских усилков

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Аватара пользователя
Likefire
Соавтор сайта
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2007 09:50
Автомобиль: Maxima A32-D California Sedan 1996г. 3л АКПП
Откуда: Москва

Сообщение Likefire »

находишь +12В при включении магнитолы - Это управляющий провод Remote на усилок
Гы. Накрылась штатная магнитола. :) Потому и ставлю новую. А без подачи питания усилка не играет ни фига. Я с выходов новой магнитолы провода на колонки по всем разводкам подключил, а провода усилка остались не при делах. Магнитола включается, диски крутит, дисплей всё отображает (то иссь питание магнитолы прально подключил) а звуков никаких не издает - вот моя беда какая. Я так понимаю - нуна запитать усилок. А не знаю: это питание постоянно идет, или там импульс проходит?
По схеме там реле включает усилок, а питание непосредственно усилка идет напрямую к нему. Что мне сделать, чтобы от нештатной магнитолы всё заиграло?
In Ded Moroz we trust!
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mazay »

Вызвонить на усилке Remote и подать на него с нештатной магнитолы Remote .... т.е. усь должен включаться при попадании туды 12 В
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
Likefire
Соавтор сайта
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2007 09:50
Автомобиль: Maxima A32-D California Sedan 1996г. 3л АКПП
Откуда: Москва

Сообщение Likefire »

:) Блин, починил штатную магнитолу самостоятельно. Хватило знаний и навыков, полученных в училище. Банально сгорел конденсатор в цепи питания. Перепаял - и всё стало пучком.
Соответственно вопрос по поводу усилка остался непрозондированным. Зря новую магнитолу покупал тока.
In Ded Moroz we trust!
Ответить