Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Mishanja_cg
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 дек 2009 20:47
Автомобиль: Maxima QX 2.0 95

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Mishanja_cg »

я брал самсунг. понравился по цене и качеству картинки. главное, чтобы не российской сборки, говорят, что живут недолго
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Егор_Екб »

Отписываю: три недели назад купили Самсунг 5й серии. Потомучто как ни странно но именно они сейчас походщу самые хорошие ЛЭДы делают.
Изображение качественное! Друг говорит у Самсунгов 7 серии изображение до неприличия качественное.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Анатолий Васильев »

Егор_Екб писал(а):К слову, консультант в одном магазине сказал, что кроме Лыжи и Самсунга никто матрицы делать не умеет.
А им это и не надо. А вот мозги лучше всего делает филипс.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Егор_Екб »

У Филипса и Самсунга матрицы одни и теже - Самсунг.
Филипс не устроил по надежности.. так как говорят Самсунг надежнее. И тому есть примеры.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Анатолий Васильев »

Егор_Екб писал(а):У Филипса и Самсунга матрицы одни и теже - Самсунг.
спасибо, а то мы тут в дремучем лесу живем и как бы не в курсе.... только матрицей надо управлять. рядом даже с восьмеркой филипса гнусмусы и ставить не стоит.
Егор_Екб писал(а): Филипс не устроил по надежности.. так как говорят Самсунг надежнее. И тому есть примеры.
примеры - это не статистика.. Хотя по науке могу легко доказать, что мягкий член лучше твердого... И вообще - на вкус и цвет советчиков нет. Не люблю давать советы, так же как и спрашивать.... неблагодарное это дело...
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Анатолий Васильев »

Ао надежности гнусмуса спросите у Бармаглота - он работал в торговом представительстве.....
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Егор_Екб »

Анатолий Васильев писал(а): спасибо, а то мы тут в дремучем лесу живем и как бы не в курсе..
Я не знаю о ком Вы, Василий :lol: И где они живут.
По Вашему мнению все знают что матрицы Филипса и Самсунга одни и те же. Видимо я один не знал, простите. :)
Анатолий Васильев писал(а): ...по науке могу легко доказать, что мягкий член лучше твердого...
:lol:
Не буду говрить за всех, но мне это не интересно.
Анатолий Васильев писал(а): И вообще - на вкус и цвет советчиков нет. Не люблю давать советы, так же как и спрашивать.... неблагодарное это дело...
Мнение складывается на основании каких-то выводов и умозаключений+опыта. Почему бы не дать совет тому, кто даже на знал что матрицы у Филипса Самсунговские?) (это я про себя)
Аватара пользователя
Jlob
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2011 10:37
Автомобиль: Maxima A33(QX), 3.0 л, AT, 2004г.
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Jlob »

Не знаю как в Екатеринбурге, но если брать в расчет московские цены - то ориентироваться необходимо на 13 тыр - за девайс 22 дюйма 16:9 и с технологией LED (сведодиодная подсветка, не путать с oLED).
Тут дело ещё вот какое если выбираешь для родителей - нужно уточнить по поводу соотношения сторон - старшее поколение не особо любит вытянутое изображение, а оно будет неизбежно растягиваться при просмотре эфирного ТВ т.к вещание идет в формате 4:3. Если приплюснутость изображения - принципиальный момент - ищи телек с соотношением сторон 4 к 3 ( или 5к 4, вобщем с квадратным экраном, а не с прямоугольным) таких девайсов сейчас немного, да и то где-то до 19 дюймов.
По брэндам - Самсунг - неплохой впринципе - у него есть дополнительный усилитель эфирного сигнала, лыжи - часто лмаются, несерьёзно - только блоки питания. Филипс - тоже нормально картинка даже сочнее что ли относительно тогоже самсунга, но заумное меню - если для родителей - это существенный недостаток.
У меня самсунг серии 3 (Калининград) 2.5 года - замечаний нет.


ЗЫ: да в рот мне ноги!!! за 22 тыщи?? 22 дюйма??? - не ну правда, очень дорого не обижайтесь плиз!!
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение olga+egor »

Егор_Екб писал(а):К слову, консультант в одном магазине сказал, что кроме Лыжи и Самсунга никто матрицы делать не умеет.
Та ну их этих продавцов . Вот поверте , ни одного мальчика или девочки толкового не встречала , ни в крупных торговых сетях , ни в интернет магазине .
Есть хорошие сайты где общаются покупатели и обсуждают достоинства той или иной бытовой техники , ее недостатки . Вот это стоит почитать , хотя ...
До чего дошел прогресс , не угонишся за ним , то что месяц или два назад было великолепно по соотношению цена- качество , сегодня уже " вчерашний день" .
У меня дома три марки телевизоров , брала то , что самой понравилось в магазине : приходила в крупный торговый центр , где есть хороший выбор , присматривалась , выбирала , приезжаю домой , открываю всемирную паутину и делаю заказ :wink: всегда тысяч на пять дешевле . И то, Филиппс , который брали в сентябре за 60 000 , сейчас ... практически в два раза дешевле . И стоит ли заморачиваться ?
Качество , ломучесть ...это Вы вообще о чем ? Единственный телевизор , который прослужил меньше 10 лет , - этот бедолага ощутил прелесть общения с моим маленьким сыном . Все остальные , по истечению срока " красивости" и модности - отданы родителям и высланы на дачи .
Не стоит заморачиваться :wink: , берите то на что хватает и что нравится.
Единственно с чем соглашусь , у Фили действительно замороченное меню ....
Удачной покупки!!!!!
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Егор_Екб »

Писал же, что уже КУПИЛИ! Самсунг! Самому эта марка не нравится, никогда бы на нее внимания не обратил, если бы не положительные отзывы. Аудиотехнику, стиральную машину Самсунг не возьму, а вот телевизоры и микроволновки вроде у них достойные.
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение olga+egor »

Купили ужо ? Ну и на здоровье ! Только кричать не надо , :wink: дама была не внимательна ,простите.
Вот никогда бы не купили в жизни ,что мне не нравится... :roll:
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение Егор_Екб »

Мдак я ж не кричу, я восклицаю)
А по поводу названия для телевизора... почему-то нравится Панасоник) А Самсунг как-то так :roll: Глупость конечно)
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Выбор телевизора 22 дюйма до 22 тыр.

Сообщение olga+egor »

хм .....название для ...
вот еще до появления у нас Маньки мне очень нравилось название для машины: ИН-ФИ-НИ-ТИ :wink:
а так же очень нравятся названия :Биффитер ,Мохито ,Кадиллак ,сейчас начинают очень нравиться слова:Ягуар и Майбах...
Думаю ,надо Фрейда почитать ... :wink: :lol:
Ответить