Рулевая рейка

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Danger777
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 21 сен 2005 22:16
Автомобиль: Другой автомобиль
Откуда: Москва ЮВАО Текстили
Контактная информация:

Сообщение Danger777 »

У меня на работе чувак на мицубиси сигма в районе Нагатинской, скорее Нагорной делал рейку, около 10000р. получилось, делают с гарантией. На территории какой-то автобазы находятся.
Если Вы кое в чём чего-то не понимаете, это ещё совсем не значит, что в остальном Вы уже разобрались...
С уважением Денис
PingWin
Капитан
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 окт 2005 07:38
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение PingWin »

2 russian
Ну яндекс же всё знает ))
http://www.gidromaster.ru/
russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

Спасибо. Нагатинская или Нагорная выглядит для меня более привлекательной в плане близости подъезда, чем Магистральная.
Мне тут предложили за 12000 р., но хочется сделать в той мастерской, в которой уже кто - то делал и советует ее.
Села муха на варенье, вот и все стихотворение.
PingWin
Капитан
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 окт 2005 07:38
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение PingWin »

Про гидромастер тока положительные отзывы..
и сам делался и много от кого слышал только плюсы..
лучше всего делать у них "под ключ"
т.е. пусть сами снимают-ставят и делают всё ) надежней выходит )

ты как сделаешь ,отчётец давай )
скока денег ,сколько чего )
russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

оке, тока через 10 дней минимум...
Села муха на варенье, вот и все стихотворение.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

russian, лови телефоны "Гидравлики", а не гидромастера 744-4323, 7444462. Самая лучшая контора на сегодняшний день. В отличии от Гидромастера они не шлифуют вал на токарном станке, а обрабатывают какой-то активной жидкостью. Короче советую ехать туда. У них большой обменный фонд восстановленных реек. Привозишь им туда совю они тебе практически новую взад отдают. :P .
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

Rhino, спасибо большое, чтоб у Вас был самый лучший Infinity (Maxima) какой только Вы захотите :!: :) :D 8) :) Буду звонить.
Села муха на варенье, вот и все стихотворение.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Thx a lot. Чтоб ваш арабский скакун не болел и служил Вам правдой и верой еще эное количество лет и годов. :)
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
FOX
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2005 10:40
Автомобиль: Nissan Bluebird Maxima PU11 VG20E Legran 1986 г., Toyota Mark II TourerV Tuned by HKS

Сообщение FOX »

НУ вы че мужики? у вас руки от куда растут? вы че сами ниче сделать не можете чтоли... рулевую рейку сами починить не можете? экономия конкретная получится и 100% гарантия в том что она будет работать и что она правильно собрана.. я никогда в авторемонты не ездил... и не собираюсь... раз это тачка моя то я должен знать все сам что и как у нее а не кто то в авто ремонте которому деньги дой и он тяп ляп сделает... Все надо делать самому... с любовью и душой...и никаму не доверять...
Тем более у нас в городе нет специалистов... поэтому мне не почем судить...
Тем более если у вас денег по горло то это ваше дело...
Но у меня хоть у самого то денег на любой ремонт хватит и как бы я нибыл крут я все сам делаю...
С уважением FOX
Это будет совершенство.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

FOX, Ты и прав и не прав! Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Правда если еще есть хобби (ремонт), или нравится возиться самому - то не вопрос. Мне, например, уже лень, хотя по молодости было в подчинении 33 единицы автомобильной техники - ночевал вокруг нее. Я предпочитаю ломаться на своей работе, и хотя любой ремонт могу сделать сам (ну с электрикой позаморочнеее, все-таки инженер-механик), считаю что быстрее и надежнее будет все-таки поручить специалистам, им тоже надо зарабатывать :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
FOX
Лейтенант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 окт 2005 10:40
Автомобиль: Nissan Bluebird Maxima PU11 VG20E Legran 1986 г., Toyota Mark II TourerV Tuned by HKS

Сообщение FOX »

Ну согласись сам... если у тебя чето гдето застучало... ты не будешь знать что это и от чего и к чему это относится потомучто незнаешь как устоен тот или иной механизм... Я сам как инженер... предпочитаю искать выход из ситуации, даже если нет заопчастей, сам их делаю...
и лучше знать самому чем от когото... У меня была ситуация следующая: Приехал я как то на станцыю чтобы у меня выяснили что стучит на задней оси... сказали что продольные тяги то есть сайленблоки, я потом в гараже залес все открутил... и там оказалось все как новое... а дела было в клапане цылиндра стойки... Ну и как теперь верить специалистам? ничего общего между этими механизмами небыло... заменил клапан и все стало хоккей...
Это будет совершенство.
Himera
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2005 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Himera »

Народ, это все чудесно... Но надо адрес хорошей мастерской в Питере!!! Тоже проблемы с рулевой рейкой!!! :oops:
Движение вперед иногда является следствием пинка под зад!
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Himera, Если не течет а только постукивает - забей на это!!! Только деньги зря потратишь.... Она так стучать будет не прогрессируя еще лет десять...:-) А отремонтированная снова застучит через год...
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Himera
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2005 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Himera »

Блин, не могу я ездить на машине, в которой что-то стучит!!! Тем более, если стучит все сильнее... Нервничаю. Хочу чтобы ехала тихо и бездымно :D
Движение вперед иногда является следствием пинка под зад!
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

если стучит все сильнее - тогда это скорее всего не рейка....
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить