Хочу купить А32, посоветуйте

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение rulik »

bas1 писал(а):rulik, спасибо, вы как палочка выручалочка!
Перестань "выкать". :)
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
bas1
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2011 23:17
Автомобиль: ищу максима 32
Откуда: ОРЕЛ

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение bas1 »

ок!:)))
malax032
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2011 13:18
Автомобиль: maxima,2003г,2000,акпп

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение malax032 »

malax032 писал(а):Народ на первый взгляд что скажите по поводу этого варианта))заранее огромное спасибо
http://www.avto-32.ru/image.php?image=u ... 7152-V.jpg 8)
Народ привет!Значит посмотрел я вчера это корытце перекрашенное.Красил даже на мой непрофессиональный взгляд человек который не владеет этим делом ну эт ладно!поехал прокатиться сверчков в салонне показалось миллион,подвеска убита,автомат дергает ну все стало ясно череп ну лан.Хотел вин глянуть на бирке что на стоике водительской а тут на те "no smoking" полосочка наклеена вместо бирки :lol: . В общем парни по телефону отвечал что машина у него в ИДЕАЛЬНОМ состояние.вот такая Х. :D :D :D
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение allert »

а тут на те "no smoking" полосочка наклеена вместо бирки
бирки там никогда и не было- это только место (для американцев). а в остальном - что ж - таких 99% вариантов :(
Жизнь покажет...
malax032
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2011 13:18
Автомобиль: maxima,2003г,2000,акпп

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение malax032 »

allert писал(а):
а тут на те "no smoking" полосочка наклеена вместо бирки
бирки там никогда и не было- это только место (для американцев). а в остальном - что ж - таких 99% вариантов :(
она была там под наклейкой два отверстия именно под бирку!!
RUTR
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 янв 2009 19:03
Автомобиль: Nissan Maxima A32 2.0 MT был Nissan Navara III 2.5 dCi 2008 есть
Откуда: регион 13 rus

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение RUTR »

malax032 а что с покраской не так, интересно?
malax032
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2011 13:18
Автомобиль: maxima,2003г,2000,акпп

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение malax032 »

RUTR писал(а):malax032 а что с покраской не так, интересно?
допустим на двери ближе к окну она уже шелушится, много подтеков ну в общем не то!
Аватара пользователя
Vladstor
Подполковник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 17:32
Автомобиль: Nissan Maxima J30, 1991, V6 3000cc, вишневый, механика (зверь машина!)
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение Vladstor »

malax032 писал(а):
RUTR писал(а):malax032 а что с покраской не так, интересно?
допустим на двери ближе к окну она уже шелушится, много подтеков ну в общем не то!
Это как раз краскопистолет,подготовка к продаже и не более того [-X !На фиг на фиг...
Количество разума на планете - величина постоянная,а население растет...
Изображение
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение allert »

malax032 писал(а): она была там под наклейкой два отверстия именно под бирку!!

не уверен, ну да ладно, значит так красили - от души :D
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение Фых »

malax032 писал(а): В общем парни по телефону отвечал что машина у него в ИДЕАЛЬНОМ состояние.вот такая Х. :D :D :D
Примерно то, о чем я и писал... задолбали, время тратишь, деньги, друзей от дела отрываешь... Не пойму, для чего так делают - ежу же понятно, что ежели люди едут за приличной машиной, то помойку не возьмут. Единственное объяснение, что сам хозяин считает свое авто ИДЕАЛЬНЫМ :lol:
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
pashtet77
Майор
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 окт 2010 06:48
Автомобиль: nissan maxima 2003 3.0 at
Откуда: москва

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение pashtet77 »

Фых писал(а):
malax032 писал(а): В общем парни по телефону отвечал что машина у него в ИДЕАЛЬНОМ состояние.вот такая Х. :D :D :D
Примерно то, о чем я и писал... задолбали, время тратишь, деньги, друзей от дела отрываешь... Не пойму, для чего так делают - ежу же понятно, что ежели люди едут за приличной машиной, то помойку не возьмут. Единственное объяснение, что сам хозяин считает свое авто ИДЕАЛЬНЫМ :lol:
Ну ты прикинь объяву: Продаю машину в ушатаном состоянии, была бита, сделана на от...ись. Подвеска в хлам. Салон закурен. Мотор гремит-дымит. Автома дёргает. Такую даже смотреть не будут!!!!! а подавая объяву что авто в идеале есть надежда. Даже покупая её в идеале один фиг лотерея.
malax032
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2011 13:18
Автомобиль: maxima,2003г,2000,акпп

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение malax032 »

Да эт все понятно что так ни кто не напишет!Но каждой машине своя цена либо он ищет лошков , которые первым делом смотрят на понты мызыка, китайский ксенон и тд и тп. :D
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение Фых »

pashtet77 писал(а): Ну ты прикинь объяву: Продаю машину в ушатаном состоянии, была бита, сделана на от...ись. Подвеска в хлам. Салон закурен. Мотор гремит-дымит. Автома дёргает...
ИМХО можно сказать, что авто с проблемами и сразу заострить внимание, мол за такую-то цену - просто сказка!!! А ежели цена ну явно не соответствует состоянию... чисто на лохов, кто нормальной машины в глаза не видел.

Первая машинка, проданая мной в отлчном сотоянии (Ауди 92 г., до этого ну довольно-таки ушатанные авто были), вызвала ну если не восторг, то приятное удивление у покупателей. Забрали в лёт. Есть авто б/у в ОТЛИЧНОМ состоянии, чем старше, тем реже, но встречаются... Максимку (2 года назад) даже жалко, что за 250 отдал. Реально авто было на "5".
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
malax032
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 фев 2011 13:18
Автомобиль: maxima,2003г,2000,акпп

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение malax032 »

парни нужна помощь!!!!сеня посмотрел максимку 2003г а33 2л, акпп пробег 200000т.кожа не потерта вообще целочка..у кого автомат подскажите на месте стоишь переключаешь коробку происходит такой слабенький-слабенький удар эт вообще нормально????
Когда поехали ни каких рывков все ок,тапочка в пол тоже все нормуль ! каким образом проверить каробку ?
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Хочу купить А32, посоветуйте

Сообщение rulik »

Толчек при включении D или R - это абсолютно нормально. Вопрос в том, как ты различаешь толчек и удар. :)
Если при переключении на ходу коробка не дергает, то она абсолютно живая. вытащи щуп, посмотри на цвет масла, понюхай, чтоб горелым не воняло.
Остается только самая варварская проверка - стэлл-тест. Но перед тем, как его проводить, спроси разрешения у хозяина.
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Ответить