Вскрыли гады машину

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Тим
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2007 15:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Вскрыли гады машину

Сообщение Тим »

Всем привет!!!
Я просто в шоке!!! Машинку мою ночью вскрыли прям под окнами дома. Вандалы разбили стекло вытащили магнитолу с выдвижным экраном, дык ладно это так ещё панель блин вокруг магнитолы всю разбомбили. Я удивляюсь как так быстро всё можно сделать я выбежал буквально в течении 10 ти сикунд после срабатывания сигналки. Скажите сколько стоит стекло переднее боковое???
И будте осторожнее.
А сели кто нить поймает таких уродов где бы не было не поленюсь приеду и хоть на ком то оторвусь. (Эмоции)

Тим
Евгений с
Подполковник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 мар 2005 22:59
Автомобиль: а33, в прошлом две а32
Откуда: москва

Сообщение Евгений с »

Мои сочуствия
Я в ноябре покупал на А32 что-то окло 1500-2000рупий (б/у)
11111
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

Тим, сочувствую, я через такое проходил
viewtopic.php?t=7073
я все купил на разборе на проспекте вернадского, там нормальные мужики и все подберут тебе в цвет, если ты не будешь менять всю торпеду, а только накладки, то очень бюджетно все сделаешь...
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Eric_Lindros
Подполковник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 29 июл 2007 18:21
Автомобиль: Maxx-QX, 2002 г.в., З,0 л, МКПП
Откуда: г.Москва, г.Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение Eric_Lindros »

у нас в вектра-клубе , каждую неделю кому то что-то расфигачут.....нифига не сделаешь.....
единственный выход - прятать авто подальше, чтото типа стоянок платных. если нет, тады молиться и нифига в авте не оставлять.-(((( печально всё вобщем
Аватара пользователя
margarin
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2007 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение margarin »

Если авто у дома оставляешь, надо всё до последней бумажки оттуда вынуть, чтобы у всяких ублюдков и соблазна не появлялось. А то оставишь бумажку, а нарк какой-нибудь глянет походя, покажется ему -500р. лежит и прощай стекло. :(
Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Сообщение zlo 777 »

блин! вчера обнаружил, что на заднем колесе какая то сволочь свернула колпачек с нипеля. МЛЯ! ну до чего же народ пошел мелочный.
но я бы из принципа его пристрелил. :twisted:
Аватара пользователя
Старый
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 сен 2006 09:49
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Старый »

zlo 777, это мелочи... у нас во дворе нарики, у целого ряда машин, колеса ножом попороли, у всех с каждой стороны по два колеса, так ладно бы это, через два дня, по ряду с другой стороны прошлись... уж хотел в засаду садится. как называются такие люди, даже не знаю.
Аватара пользователя
zlo 777
Генерал-майор
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 ноя 2004 02:08
Автомобиль: bmw x3 F25 2014, bmw R1200GS 2017
Откуда: Москва

Сообщение zlo 777 »

можно я скажу матом? :evil:
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

zlo 777 писал(а):блин! вчера обнаружил, что на заднем колесе какая то сволочь свернула колпачек с нипеля. МЛЯ! ну до чего же народ пошел мелочный.
но я бы из принципа его пристрелил. :twisted:
Слуш, а может он сам того :shock: :?:
можно я скажу матом? :twisted:
валяй!
все ха-ра-шо!
Ответить