Сервис на Юго-Западе Питера, кто подскажет?

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
margarin
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2007 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сервис на Юго-Западе Питера, кто подскажет?

Сообщение margarin »

Уважаемые максимоводы! Просмотрел тему "Сервисы в Питере" и так и не увидел, чтобы кто-нибудь с уверенностью посоветовал тот или иной сервис. Неужели во всём городе нет адекватного места, где смогут за разумную плату качественно отремонтировать Максиму?
Особо интересен Юго-Запад, а то куда-нибудь на другой конец города мотаться уж больно неудобно :) . Хотя если правда хороший сервис посоветует кто, то можно и съездить.
Продавец надежд
Капитан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 окт 2007 15:06
Откуда: СПб

Сообщение Продавец надежд »

margarin, есть хороший сервис, я там свою делаю, Инфинити свою делал и не только я, но надо идти к конкретному мастеру, называется
Автостолица, находится на углу Лени Голикова и пр. Народного Ополчения
Аватара пользователя
margarin
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2007 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение margarin »

Продавец надежд, спасибо за информацию. Но я если правильно понимаю, то конкретный мастер выполняет определённый вид работ. Допустим он ремонтирует ходовую, а как на счет остальных агрегатов? Качество тоже?
Гоша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2007 15:56
Откуда: Питер

Сообщение Гоша »

А можеш подсказать там коробки делают?
Аватара пользователя
margarin
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2007 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение margarin »

Гоша, вот ссылочка http://www.autostolitsa.ru/works на сайт АвтоСтолицы с перечнем работ, которые они выполняют. А так я думаю можно позвонить им и уточнить.
Продавец надежд
Капитан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 окт 2007 15:06
Откуда: СПб

Сообщение Продавец надежд »

margarin писал(а):Продавец надежд, спасибо за информацию. Но я если правильно понимаю, то конкретный мастер выполняет определённый вид работ. Допустим он ремонтирует ходовую, а как на счет остальных агрегатов? Качество тоже?
на самом деле он делает ходовую и двигатели, мне лично перебирал "головы" на Инфинити ФХ 35, сделал отменно, машина стала заметно бодрее... многим знакомым Финиководам на 45-х мозги вправлял (чё-то 45-е глючные) ни на каком официальном сервисе так и такие работы не делают... сам на Маршал едет, сам детали подбирает по возможности и цены нормальные.
хотя все косячат, но безобидно и по-мелочам, + там можно на месте все посмотреть, что сделано и как что было сломано, он не впаривает, если можно процесс работы удешивить, то всегда советует как.
свою стареньку А33в и 34-ю тоже у него обслуживаю
Продавец надежд
Капитан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 окт 2007 15:06
Откуда: СПб

Сообщение Продавец надежд »

Гоша писал(а):А можеш подсказать там коробки делают?
больше, чем уверен, что делает... если не делает, то снимает отвозит к тому, кто делает
Аватара пользователя
margarin
Лейтенант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июн 2007 14:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение margarin »

Продавец надежд, скоро намечается у меня ремонт, воспользуюсь твоим советом, съезжу в Автостолицу. Один вопос: как мастера этого найти?
Ответить