Совет для тех,кто по утрам стоит на ярославке

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Совет для тех,кто по утрам стоит на ярославке

Сообщение Вовка »

Всем привет :D Дафно не был, но вот появилась возможность залесть в инет. в сязи с ремонтом "крестовского" моста вся Ярославка нах встала. Это дело меня реально напрягло, особенно после ежедневного стояния в пробке от МКАДа до ВДНХ до 2-х часов(дальше на метро). Так вот думал, я думал и решил найти объезды рядом с ярославкой в сторону центра уже после МКАДа. Нашел, причем реально мало, кто так ездит!!!!! и так: проезжаем МКАД, доезжаем до 2-го светофора, там разворачиваемся в обратку(не избежно, либо 2 сплошные пересекать надо). Проезжаем пост ГИБДД и сразу за ним уходим направо. Дальше едем все время по главной. Доезжаем до того момента, как уходит дорога направо около гипермаркета (иль как там его) MOSMART, и едем прямо,(магазин остаеца справа, а едем по парковке, справа забор). Там в конце "кирпич" и шлагбаум, проезжаем, сварачиваем направо, первый поворот налево(милицию проезжаем), упираемся в дорогу, и сварачиваем опять направо. Снова все время по главной, в конце направо на улицу Вених вод и на Ярославку, либо к институту МГСУ(строительный) там шлагбаум и дядька, подъезжаем, говорим "В универ нах", если спросит есть ли студак, то конечно "Есть". короче говорите, то, чтобы вас туда пропустили. Проезжаем вдоль универа, выезжаем опять через шлагбаум(там выпускают) и направо. Доезжаем до последнего поворота налево(дублер) пперед ярославкой и поворачиваем. дальше все время прямо до Северянинского моста, под ним разворачиваемся в сторону москвы. Засекали с другом в понедельник в 7 утра, он ехал прямо, а я - в объезд, на ВДНХ приехал на 1 час 34 минуты позже меня. Всем удачного пути. Схему проезда щас попробую нарисовать. :D
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

вот схема, извите за плохие стрелочки :D
Вложения
раз картинка
раз картинка
2 картинка
2 картинка
Безымянный3.JPG
Безымянный4.JPG
Безымянный5.JPG
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Аватара пользователя
Вовка
Генерал-майор
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 04 апр 2006 15:28
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение Вовка »

Смотреть в обратном порядке, ошибся я. Надеюсь, кому надо тот разберется, а так звоните если что.
Лучше попробовать и жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что даже не попробовал.
Ответить