Почему не пробивают?

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

DIMANIDZE, не знаю :?: , сам ставил/снимал машину с учета, правда потратил на все это 8 часов драгоценного времени, сверяют только номера на кузове, двигателе, машина была уже затонированная 95% - без проблем :!: Они на стекла даже и не смотрят и не должны смотреть! Только при прохождении ТО обращают внимание на тонировку!
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

по идее так и должно быть, просто я последний раз сталкивался с этими процедурами весной, ниче не смотрели, все было ти-топ, а сейчас народ говорит типа цепляюца :( .....
все ха-ра-шо!
Albert
Лейтенант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:11
Автомобиль: H2 '09 + Nissan 350Z '05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Albert »

ВладиславК писал(а):Но создалось ощущение что тоже возможно, только если договариться заблаговременно (до заезда на осмотр) чтобы избежать нижеприведенных ситуаций и возмущения народных масс
А справа от ангара, где эти криминалисты шмыгают, подогнали две калымаги, тоже тонированные, только блатные, как я поняла, их не заставили обдирать...
Увы, справа от ангара ситуация та же :cry:
CEFIRO CLUB
Ответить