Поездка из Москвы на юг по трассе М4 ДОН

Обсуждения дорог и направлений :-) Куда и как проехать, качество покрытия, опыт автопутешествий и т.д.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Юрич
Генерал-майор
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 май 2006 21:56
Автомобиль: A32 1997г 3.0 MКПП&CA33 2004г АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юрич »

Практически тока вернулся, постоянно мотаюся по М4 до Ельца, а там налево до Липецка. Дорога была веселой. Начну с того, что кончился техосмотр, а т.к. машина на липецком учете, то ехал как раз за ним. За три года езды на каширском посту останавливали 2 раза, ну конечно в этот раз не оставили без внимания. Останавливает, давай горит документы, я сую ему свидетельство на машину и права, говорит давай страховку. Пока полез в машину он остановил следующее авто, и засунул мои документы в корман, сую ему страховку, доверенность и жду вопрос про тех осмотр..... #-o , он не последовал, забираю страховку, по коробке и попер, через 20 км меня остановили за превыщение :shock: . Минута молчания :shock: Права остались в московской области Как назло это была тульская область. Через некоторое время удалось уговорить одного ГАйца усадить его в машину и нестись назад :D
Жизнь после 30 круто меняется!
Const
Лейтенант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2005 07:47
Откуда: Москва

Сообщение Const »

Я не понял. Про Москва-Крым здесь говорить или есть отдельная тема?
Аватара пользователя
Северянин
Подполковник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2007 22:09
Автомобиль: Тёмно-зелёный А32 2,0 механика 1995,в наворотах безупречно чист
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Сообщение Северянин »

Доливать можно - дистиллированую,в бачок.Потом всё равно надо сливать - и антифриз обратно.Об этом в форуме было.Запаска,домкрат,ключ баллонный - всё это должно быть и даже не обсуждается.Масла можно,своего.родного,литрушку на доливку.Тросик буксировочный,фонарик можно,лучше светодиодный,на темечко;пару перчаточек х\б.Гаишников ночью мало,но есть места,где будучи одному просто с дикой силой хочется нарушить-вот тут они могут быть и ночью.На этой трассе запомнились под Ростовом- а мы шли на Новороссийск объездом,через станицы и малые городки.Дорога хорошая,и машин не много.Нас ( 2 " Святогора" и моя 21099) тормознули на перекрёстке: дескать,неправильно ворочали-заехали на сплошную при повороте.После вялых препирательств сказали просто - вы там в Москве слишком много получаете,вот и делитесь.Мы посмеялись,но поделились-цена вопроса- по 50 р с машины.Дело было 3 года назад,но имеющиеся у нас тогда атласы не врали,мы нигде не сбились.Ремонт и расширение шли во многих местах.Сейчас должно быть лучше.
Горячки пороть не будем,но чтобы к утру всё блестело,как у кота...глаза!!!
Ответить