Нужна помощь в приобретении недвижимости

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Shurka
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2006 09:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нужна помощь в приобретении недвижимости

Сообщение Shurka »

Уважаемые!
Как посмотрю, все и все могут, так сказать - всемогущие.
Вопрос: может кто поможет в приобретении недвижимости (2-х комн. квартира) тыс. так за 100 в кредит. а? :wink:
Всегда рад новым знакомствам.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Квартиру в абхазии не хочешь? Пицунда, 3 минуты хотьбы от моря, все рядом, 2-х комнатная, 30 мин езды от сочи! дешево млин и со всеми документами!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

biker писал(а):Квартиру в абхазии не хочешь? Пицунда, 3 минуты хотьбы от моря, все рядом, 2-х комнатная, 30 мин езды от сочи! дешево млин и со всеми документами!
И сколько? Хотя меня скорее интересует дом...
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Shurka,
тыс. так за 100 в кредит. а
В Москве???? Это только туалет кухня и коридор.
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DIMANIDZE »

метро Кузьминки однушка от 140 штук, про двушку ближе какого-нить ногинска и говорить нечего, квартиры ща дорого
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Сообщение Zayha »

У нас в Зеленограде (кстати тоже москва =) для кого-то это новость), так вот у нас можно помоему за 100к$ купить однушку,
3-комн 9-ти этажек типовой гдето 150-170
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
Северянин
Подполковник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2007 22:09
Автомобиль: Тёмно-зелёный А32 2,0 механика 1995,в наворотах безупречно чист
Откуда: Москва,Митино
Контактная информация:

Сообщение Северянин »

В Митине 1к (если вообще есть предложение) -120-140.
Горячки пороть не будем,но чтобы к утру всё блестело,как у кота...глаза!!!
Shurka
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2006 09:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shurka »

Я вот рассматриваю квартиру в Красногорском районе (Нахабино). Там вроде реальные цены 1500у.е./м2. Спасибо, что не оставили без внимания тему.
Кстати, по поводу Абхазии. Места там, конечно красивые, ничего не скажешь. Однако, год назад, когда я был непосредственно завязан с транспортом, мы возили из Пицунды мандарины. Честно сказать, да ну в баню. Местные делятся на две категории: хорошо относящиеся-старые люди, и молодняк-полная противоположность. До сих пор ходят с оружием, естественно не обнародуя это. Но тем не менее.
Да, приехать в Абхазию отдохнуть можно исключительно на чужой территории, но иметь свою недвижимость...увольте. Ты-турист, к тебе относятся хорошо, а вот как дела будут обстоять-если ты купил там недвижимость. Кстати, очень почтенный человек, проживающий в Москве уже больше 30 лет, выходец из Абхазии предлагал купить домик с удобствами за 5 тыс, и тоже в Пицунде
Всегда рад новым знакомствам.
Аватара пользователя
Ingot
Соавтор сайта
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 06 мар 2006 13:34
Автомобиль: был Nissan Maxima QX А32, был Nissan Almera N16 - теперь Hyundai Tucson :)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ingot »

Shurka, чуть не связался с ипотекой... После разговора с риэлтором, узнал стоимость 2-х комнатной квартиры (малогабаритки) ОТ 150 тыс., район ЮВАО, СВАО... :shock:
-= Алексей Moscow ЗАО =-
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

И сколько? Хотя меня скорее интересует дом...
ну тыщ 25-26 бакинских, 8) +ты всегда когда захочешь будешь на курорте в своей хате без платы кому либо за съем, - за пару сезонов отобъешь+ сдавать можешь! Короче очень выгодное предложение. Хата эта моего друга, просто деньги нада!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Roadster
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2007 13:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Roadster »

я вот думал купить в коктебели домик... но щас там таких денег всё стоит уже...(((

Мне вот про абхазию говорили, что типа стрёмная тема... другое государство... законы меняют каждый день... типа можно попасть - купил, а потом у тебя отобрали всё нафиг... там же щас и дом отдыха можно купить штук за 100, но где гарантия, что он останется твоим...

Как там у Вас с этим?
?? ????? ??? ???????! ?????? ???? ?????? ???????!
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Roadster У нас тама все схвачено, проблем небудет!
Во-первых - это не другое государство, а непризнаная республика, по большому счету принадлежащая России, въезд туда вполне свободный и безприпятственный для граждан РФ, тама никто не обидит, только надо быть осторожным, там больше говоря и мягко выражаясь обманывать часто любят, ну типа разводят доверчивых граждан как лохов, меня так в последний раз на границе хотели на 200 р развести, любят по этому поводу устраивать спектакли, главное никому там не доверять как бы ты скем не дружил, а обманут все равно при первом же удачном случае!
короче, усе тама нормально, примерно также как и в других городах россии, лохотронщиков везде хватает! Но как там красиво - с сочи не сравнить!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить