Существует ли тюнинговая АКПП для А32, А33 более 4-х ступене

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Letni
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2014 05:30
Автомобиль: Nissan maxima a32 3.0л автомат 1999г максимальная комплектация

Re: Существует ли тюнинговая АКПП для А32, А33 более 4-х сту

Сообщение Letni »

может и ошибаюсь , сам был удивлен . но по тахометру стрелка явно падала 4 раза . щас проверить не могу мотор стуканул , собираю другой мотор , у меня попался контрактник уставший конкретно , на 3 цилиндрах комресия 6-7 , тех что ближе к радиатору , и стучок появлялся изредка , мотористы давали не больше месяца , так я почти 2 года отъездил ))). купил разобранный vq30DE c кисловодска , по словам хозяина пробег 70000 . был в продаже на авито . Теперь осталось собрать . естесно цепь , помпу , вкладыши , кольца - все новое буду ставить , надеюсь теперь мотор не будет меня напрягать ))).
Аватара пользователя
r20
Капитан
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 апр 2007 16:19
Автомобиль: A32 XcmG '97 VQ33DE AT, A32 Арабка '94 VQ"секрет" 4WD AT, A33 XcmG '01 VQ25DE AT
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Существует ли тюнинговая АКПП для А32, А33 более 4-х сту

Сообщение r20 »

Последнее "падение" стрелки - это блокировка гидротрасформатора, а не пятая передача.

5-ступки под поперечный VQ ставились в большом количестве на американские А33В, Infiniti I30/I35 A33, а также на А34 и свежие Альтимы. За океаном их как говна.

Подключить их не проблема, во всяком случае я знаю, как подключить.

В принципе, могу и привезти из пендосии, но сегодняшним курсом это не самая бюджетная затея.

Тем более, что не стоит от машины ждать увеличения динамики, оставив прежний мотор...

ИТОГ: не стоит такой тюнинг своей цены. Лучше эти деньги вложить во что-то другое, например свапнуть мотор на 3.0 или 3.0Т
куплю задний дворник от А32
Ответить