Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

пару раз видел девятку (которая ВАЗ) с правым рулем
у нас ездит ТАЗ 2109 голубая с правым рулем
и даже ТАЗ 2104 белая с правым рулем.
з.ы. причем народ принципиально не переставляет руль, хоть и на тазах это стоит копейки.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

з.ы.ы. моя Volvo S80 тоже на правом руле. Менты затрахали, останавливают не доки позырить, а распросить о машине
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

моя Volvo S80 тоже на правом руле
любишь ты Серега эксклюзивы :wink:
Тренд из май френд
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Коробов Андрей, Андрюш, зато какое самоудовлетворение, что такой как у тебя машины больше ни у кого в городе нет! :) кайф :wink:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

что такой как у тебя машины больше ни у кого в городе нет!
biker, :D :D :D зато ог угона можно не страховать :wink:
Тренд из май френд
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение Gamlet »

Пацаны! Реально! Вольван с правым рулем - полное говно. Это неправильно. Это неестественно. В конце концов - это антинаучно. Праворукий японец - это ништяк, а Вольван нет. Потому, что Вольван с правым рулем есть продукт мутации и больного воображения шведов, питающихся в Макдональсе. Жрущих бигтейсти с сырным соусом, заливая эту хрень майонезом. Никому еще не пошла на пользу сраная пендоская Соса-Сола. Консервативный мозг европейца деградирует и он начинает портить машины, переставляя руль направо.
Яркий пример этому, пацаны, гребаный псевдоэксклюзифф в кузове S80 нашего Сирожки. Вроде с виду нормальная машина, а через четыре года нежной эксплуатации и тщательных экспериментов, машина приобрела первоначальный облик, транспонировав полный сервис-пакет в ХАЧ-покет.

Зырьте, что стало с праворуким шведом.
Вложения
DSCF2555.JPG
DSCF2556.JPG
DSCF2558.JPG
DSCF2553.JPG
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
aleksj30
Подполковник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima j30 декабрь 1988 г. VG30E 170 л.с. ---ВАЗ 2107 реэкспорт
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение aleksj30 »

У меня семерыч с переделаным на лево привым рулем
NISSAN -НАШЕ ВСЕ!!!
Slaip
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2012 09:15
Автомобиль: Nissan Maxima 1998 vq30 МКПП

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение Slaip »

Ребята, у меня цифра 33 была, продал, купил максимыча. До этого тоже все праворукие были - марчелло, чай, демон, галл, и т. д. Так вот по мне правый руль намного удобнее левого, пародоксально но факт. Могу обьяснить своё предпочтение динамической ездой. Правый руль очень удобен при обгонах (многие будут утверждать обратное) т.к. можно максимально близко проехать к обгоняемому автомобилю, что поможет избежать столкновения со встречной. С удовольствием поменял бы на прворукую, если б вариант такой был... Хотя каждому свое, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные...
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение allert »

Дело привычки однако. Волею судеб я ездил и с левым рулем по левому движению, и с правым по левому, и с левым по правому... и наконец первый раз попробовал с правым по левому... привыкание - неделя. проблема в другом - видимо в голове все это смешалось и когда пешеходом - забываю где я и в какую сторону первую смотреть на переходе :D
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение Gamlet »

Пацаны! Нет предела воображению и ограничений для полета мыслей по тюнингу российских ведер.
Вот о чем молчат нефтеперерабатывающие заводы и автозаправки. Данное устройство позволяет экономить до 30% топлива, повышает приемистость мотора, снижает в 8 -14 токсичность выхлопных газов. Производится серийно. Продается в супермаркетах и в сельских КООП. Автор академик Березовский.
IMG-20140928-WA0012.jpg
IMG-20140928-WA0002.jpg
Основной причиной, по которой расход бензина превышает желаемый, является, конечно же, качество продуктов нефтепереработки. На все это влияет как устарелое оборудование перерабатывающих станций, так и человеческий фактор на АЗС (имеется в виду подмешивание «химии» в бензин).
Но в настоящее время существует решение данной проблемы. Многие назовут такой метод неоднозначным, только так или иначе он на жизнь имеет право. Все присадки - это просто развод на деньги, а это устройство реально работает.
Вложения
IMG-20140928-WA0013.jpg
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение biker »

Ахахаха, шутники :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
berezovskiy
Полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:11
Автомобиль: Nissan Maxima J30 1993г. 3.0 АКПП был. Nissan Patrol Y61 2007 г. ZD30 АКПП
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение berezovskiy »

а самое главное, это звук который не сравниться не с какими пряматоками на В12, мягкий бас с нотками завывающей турбины :)))

плюс с утра в сырую погоду конденсат не просто выливается с трубы, а равномерно распыляется в атмосферу, что не может не сказаться на экологичности данного авто :)
Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение Gamlet »

Предлагаю так и назвать это экологичное чудо устройство ДУРШЛАТОК или с местном акцентом - УРЧьЛАТОХ шушуть.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Максима А32 на правом руле ! я в шоке.

Сообщение biker »

Завтра выставка авто в олимпийском парке и очень много развлечений, не успел я зарегистрироваться, теперь мир не узнает своего победителя. Многие в Сочи интересуются данной разработкой, ноу хау так сказать к.ф.н. Березовских.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить