[Москва] Куплю Максиму А33 3.0 АТ

Внимание!!! Возможность ответов на объявления этом форуме закрыта. Пользуйтесь личными сообщениями

Модераторы: денисий, тах

Ответить
Аватара пользователя
Макс[A32]
Рядовой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2009 01:06
Автомобиль: Nissan Maxima Qx, A33, 2004, 3.0
Откуда: Москва
Контактная информация:

[Москва] Куплю Максиму А33 3.0 АТ

Сообщение Макс[A32] »

Всем привет! Не был тут пару лет... приятно вернуться.
Моя небольшая история... [Кому лень читать пропустите абзац, вся суть в конце]
Моё знакомство с иномарками началось с максимы в 32 кузове 99 года на механике. Естественно, после отечественных авто я себя чувствовал очень комфортно, даже несмотря на 2.0 и ржавое крыло)) Автомобиль оставил только хорошие впечатления и я зарёкся, что если мне в будущем понадобится купить надежный и качественный автомобиль за минимальные деньги, то это будет максима в 33 кузове и с движком 3.0. Прошло время, и вот я уже 2 года как счастливый владелец теаны j31 в максималке 2008 г.в. Так вот, этой весной я её продал в расчёте купить себе, наконец то, вожделенный Патрол 2011 года, но у судьбы, видимо, был другой план. У меня свой небольшой бизнес и тяну его я сам, так что на тот момент благоразумнее было вложиться в развитие. Я так и поступил, но процесс отдачи крайне медленный.. вот я и остался без машинки... поездил месяц на убитой десятке и получил массу приятных впечатлений в виде бесплатного спортзала (руль еле-еле), полной дискриминации на дорогах,много раз спонсировал бомбил, когда совершенно неожиданно вставал на дороге.... в общем прошу прощения, если кого утомил рассказом, но это все таки форум - он создан для того, что бы делиться))

За последние 3 дня я объехал около 10 вариантов с авто ру и авито, и не нашел НИ ОДНОГО приличного.
Мои критерии выбора:
2001-2007 гг
3.0 АТ
Салон кожа темный ( чистый и не рваный)
Кузов серый/чёрный/серебристый (без ржавчины)
Адекватный владелец
Я допускаю коцки по кузову или другие незначительные повреждения кузова или стёкол (от камней или дураков на парковках), но общее впечатление нужно положительное, так что двигатель и коробка в идеале.

Я готов потратить от 250 до 300 тысяч (бОльшими деньгами не расплагаю, а ценники свыше 350 т.р. считаю неадекватными)

П.С. Если я не прав по вашему мнению - обоснуйте, буду рад образумиться))

Вообще я понимаю, что найти живую максиму в принципе дело случая и вполне может и не повести, а тем более что владелец живой максимы врятли сам наткнётся на этот пост, но всё же буду безмерно рад если это случится (если кто поделится ссылкой и она приведет к покупке - с меня пиво и ++)
Жендос
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2013 15:05
Автомобиль: Kawasaki z1000(2009),Maxima A33,2001г.,АКПП
Откуда: Москва

Re: [Москва] Куплю Максиму А33 3.0 АТ

Сообщение Жендос »

Предлагаю свою!
Покупалась тут же всю историю можешь у меня в профиле найти и у прежнего владельца
контактный телефон 896457712О4
Последний раз редактировалось Жендос 08 авг 2014 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Макс[A32]
Рядовой
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2009 01:06
Автомобиль: Nissan Maxima Qx, A33, 2004, 3.0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Москва] Куплю Максиму А33 3.0 АТ

Сообщение Макс[A32] »

Всё, вчера забрал, уже наслаждаюсь!
П.с. Я не знаю, что ещё можно купить за 300 т.р.
Ответить