[Москва] Продам Nissan Maxima a33, 2.0, 2003г.в., АКПП

Внимание!!! Возможность ответов на объявления этом форуме закрыта. Пользуйтесь личными сообщениями

Модераторы: денисий, тах

Закрыто
Kap1tan
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011 20:31
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2003г. АКПП 2.0 silver
Откуда: Москва ВАО

[Москва] Продам Nissan Maxima a33, 2.0, 2003г.в., АКПП

Сообщение Kap1tan »

Продаю своего макса, жаль машинку бы не продавал, но нужно 4wd.
Итак Nissan Maxima QX, кузов a33, машина 2003г.в., акпп. Я 3 владелец(в птс 4 отметки, машинка была куплена в ОАО"Лианозовский молочный завод", далее отметка переименование организации в "Вимм-билль-дамм"), в 2009г. куплена мужичком который, как я понял, там и работал, ну а в 2011 купил ее уже я.
Пробег 160 300, из них мои 30.
Салон бежевый, боковинка водительского сиденья полопана(никак руки не дошли). Салон чистый. Магнитола родная. Коробка автомат мне нравится, работает исправно, масло в коробке чистое. Двигатель, слава богу, за 3 года без нареканий, также за 3 года менял только расходники, мной были заменены дисковые тормоза и колодки.
По кузову: бампера не красились(этому свидетельствуют мелкие сколы краски), на капоте пару мелких сколов, сзади на пороге отвалилась защитная наклейка при мне(проглядел) и пескоструй покоцал чуть-чуть порог(длина см.7, мной закрашено)(не критично). Сзади мелкая вмятинка на бампере(от предыдущего хозяина-столбик помешал(не критично)). В остальном приятный авто.
vin JN1CAUA33U0070135.
Машинку продавать не хочется, но еще раз повторюсь нужно 4wd. Ценник для клуба поставлю 320. В интернет машинку не выкладывал, сначала сюда.

Фото сейчас добавлю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kap1tan
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2011 20:31
Автомобиль: Nissan Maxima QX A33 2003г. АКПП 2.0 silver
Откуда: Москва ВАО

Re: [Москва] Продам Nissan Maxima a33, 2.0, 2003г.в., АКПП

Сообщение Kap1tan »

Продано.
Закрыто