[Москва] продам Maxima a34, 3,5, 2004г.в.

Внимание!!! Возможность ответов на объявления этом форуме закрыта. Пользуйтесь личными сообщениями

Модераторы: денисий, тах

Ответить
Аватара пользователя
mikhail_V
Рядовой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2011 22:11
Автомобиль: Nissan Maxima A33_3.0 и Maxima A34_3.5 SE

[Москва] продам Maxima a34, 3,5, 2004г.в.

Сообщение mikhail_V »

Продам верного друга Nissan Maxima a34.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54182861-4698b0.html
В свое время, перед покупкой данного авто, просмотрел очень много таких машин, эта самая лучшая на момент покупки, с уверенностью могу сказать данная машина- лучшее соотношение цена-класс на рынке.
Богатая комплектация: -электрорегулировка руля, электрозеркала, биксенон, обогрев руля и сидений, раздельный климат контроль, система курсовой стабилизации, скандинавский свет, электропривод сидений, электролюк, 18е диски, перфорированная кожа на сидениях, противоугонная секретка на рулевой вал, память сидений, АКПП с режимом типтроник, отъезжающий руль и кресло при выходе и посадке в авто, подсветка при повороте руля, 6 подушек безопасности и многое другое.
Двигатель V6, 3500см3, 268л.с., с цепной передачей.
Удалены штатные радиаторные решетки, настроена выхлопная система, светодиоды по кругу в подсветке, черный салон (ни одной машины с таким салоном нет в рф), штатная аудиосистема BOSE с 8ю динамиками и сабвуферами, подключение айфона , usb, mp3 к магнитоле.
В апреле этого года 100% замена всех жидкостей в авто, в июне заменена почти вся ходовая, так же в июне полная замена хладоносителя в кондиционере с заменой всех клапанов и промывкой всех радиаторов, на обслуживании авто не экономили, по первому чиху- замена любой детали (за последние 2 года все чеки в наличии).
Машина очень быстрая (ураганная динамика), с большим салоном (бизнес класс) и багажником (для кого это важно), внешне очень эффектная и что самое главное – не примелькавшаяся на дорогах россии.
Любые ваши проверки в сервисах Северо-Западного округа Москвы.
Продаю только в хорошие руки, в связи с лишением прав.
Михаил 8-916-446-93-31.
Ответить