Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение vasilius »

Мастерская на колесах "Wheelma" предоставляет услуги выездного шиномонтажа, сезонного хранения шин, помощи на дороге, пускозарядки (прикуривания) аккумулятора, продажи и замены расходников (масла, фильтров, тормозных колодок, тормозных дисков и барабанов) с выездом на территорию клиента.
Участникам клуба предоставляется скидка 10% при предъявлении автомобиля с клубной символикой, либо распечатки личного раздела с форума.
Есть вопросы? Задавайте!

http://www.wheelma.ru
+7(926)55-202-33
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение Stasmaxima »

Большое спасибо за оперативность и грамотное удаление секреток. Василий молодца так держать.
зы надо было еще магнитолку снять..)))
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение vasilius »

Да...Секретки на колесах с одной стороны спасают те самые колеса от покушений желающих поживиться за счет владельца автомобиля, а с другой стороны при их наличии можно поиметь некоторое количество осложнений при снятии колеса.
Осложнения могут наступить в результате закручивания секреток пневмоинструментом в шиномонтажной мастерской и станции технического обслуживания, секретный ключ может быть просто утерян. Лихие 90-е уже в прошлом и снятые колеса на машинах - это уже довольно редкое явление...
Так что я тут пишу...коллеги соклубники, 10 раз подумайте, а стоит ли ставить секретки на колеса, когда стоите у прилавка магазина с целью покупки секреток.
Если секретки у Вас уже стоят, может стоит их снять?
Если же Вы твердо решили, что секретки должны быть и другие варианты исключены, обязательно следите за тем, как их затягивают, смазывайте резьбу графитом и не теряйте секретный ключ.
От себя хочу сказать, что для специалиста только малая часть секреток может создать некоторые сложности и снятие таких секреток - это длительное и дорогостоящее удовольствие...

Продолжение следует
Andrey1
Капитан
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 мар 2011 08:52
Автомобиль: Nissan Maxima,1997, VQ30DE, AT, Европеец
Откуда: Казахстан, Атырау

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение Andrey1 »

Эх... есть же сервис блин на планете Земля
Взял Хёндай Палисад
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение vasilius »

Коллеги соклубники, хочу сказать, что сейчас идет сезонная смена колес.
Ещё неделя и клиентская активность в шиномонтажных мастерских вырастет в несколько раз, появятся очереди.
Я не буду говорить, что в выездном шиномонтаже нет очередей, они, безусловно есть, только ждать приходится сидя в офисе или дома, либо ждать очереди по предварительной записи.
Всё это лирика.
Вот что я хочу предложить:
Всю следующую рабочую неделю сотрудники машины выездного шиномонтажа будут дежурить возле клубной мастерской вместо дежурства в Красногорске.
Зачем тратить дополнительное время на шиномонтаж, если можно совместить поездку по обслуживанию автомобиля с шиномонтажными работами.
Напомню, что участникам клуба предоставляется скидка 10%.
Актуальные цены можете посмотреть на сайте. По поводу качества балансировки - в машине установлено хорошее итальянское оборудование. Себе я делаю шиномонтаж только на своём оборудовании, т.к. оно совсем недавно прошло калибровку.
Если будут желающие на такую акцию, и не будет возражений администрации - добро пожаловать, сделаем всё в лучшем виде.
Аватара пользователя
YuMar1975
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014 15:45
Автомобиль: Ниссан

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение YuMar1975 »

Я на своём Ниссан Максима частенько мотаюсь по делам фирмы. Вот недавно ездил в Москву, да в неприятную историю попал. Не доехав до столицы километров 50, по ночной дороге, попал колесом в яму и его порвало. По ремонту я сам не особо чего в этом деле понимаю, я по большей сфере офисный работник, да и из инструмента по ремонту с собой был только компрессор и набор для самостоятельного ремонта. Самое то главное, что запаски то у меня не было, так как установлен газовый баллон и деть её уже было не куда, да я и не думал, что такое в Подмосковье со мной может приключиться, вроде дороги то там нормальные были. Попытался остановить кого нибудь на дороге, только вот ночью это сделать совсем не просто, да и машин мало проезжало. Я уж было совсем отчаялся, думал буду утра дожидаться, а там по ситуации действовать. Но вспомнил, на своё счастье, про ребят из клубного форума, контакты их сохранились. Позвонил, попросил мне помочь. Приехали быстро, колесо привезли и заменили, даже скидку мне сделали, так был уже на подъезде к Москве. За всё про всё взяли с меня 3150 рублей. Конечно не совсем дёшево, но где бы я ночью искал шиномонтаж, а на такси ёщё дороже бы вышло. Да и на встречу с партнёрами не мог опоздать. Огромное вам человеческое спасибо ребята, что так выручили меня.
Максим Валерьевич
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014 15:31
Автомобиль: Ниссан Максима, 2000 год

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение Максим Валерьевич »

Я частный владелец автомобиля Ниссан Максима, год выпуска моего автомобиля 2000 год. Я доволен своим автомобилем по всем общим параметрам. Так как начался дачный сезон я часто по выходным выезжаю загород, чтобы отдыхать на своей даче. Буквально несколько дней назад я выехал ночью в сторону своей дачи, чтобы ночевать там же и провести свои выходные на даче в свое удовольствие. Добраться до дачи оставалось, менее 25 километров и вот бас я не заметил яму и попал на нее передним колесом автомобиля. Я незамедлительно остановил свою машину вышел из салона, чтобы проверит свой автомобиль. При освещении фонариком я заметил, что у меня колесо спущенная. Если была бы запаска, то не было бы проблем, я бы заменил колесо и продолжил бы свой путь. Но к большому несчастью у меня нет запасного колеса на своем автомобиле, так как на багажнике установлен газовый баллон. Я примерно двадцать минут думал, как решит эту непростую и неотложную проблему и от этого честно у меня заболела-с голова, и испортилось настроение. После долгих задумок я вспомнил об услугах, который предлагают автолюбителям клуб Максима. Я зашел на сайт, чтобы вспомнить номер телефона данного клуба. Я набрал номер и мне моментально ответили вежливым голосом. Я им подробно объяснил свою ситуацию и сообщил свои координаты, чтобы они смогли придти мне на помощь. На помощь пришли быстро и так же быстро заменили колесо на моем автомобиле. Так как я находился, далеко от города Москвы замена колеса мне обошлось более три тысяча рублей. Но если честно я был счастлив, что смогу продолжить свой путь и наконец-то добраться до своей дачи. В противном случае я бы долго искал, такси в середине ночи и кто бы мог знать, насколько бы мне обошлось бы замена колеса в таком случае.
Аватара пользователя
YuMar1975
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014 15:45
Автомобиль: Ниссан

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение YuMar1975 »

Я на своём Ниссан Максима частенько мотаюсь по делам фирмы. Вот недавно ездил в Москву, да в неприятную историю попал. Не доехав до столицы километров 50, по ночной дороге, попал колесом в яму и его порвало. По ремонту я сам не особо чего в этом деле понимаю, я по большей сфере офисный работник, да и из инструмента по ремонту с собой был только компрессор и набор для самостоятельного ремонта. Самое то главное, что запаски то у меня не было, так как установлен газовый баллон и деть её уже было не куда, да я и не думал, что такое в Подмосковье со мной может приключиться, вроде дороги то там нормальные были. Попытался остановить кого нибудь на дороге, только вот ночью это сделать совсем не просто, да и машин мало проезжало. Я уж было совсем отчаялся, думал буду утра дожидаться, а там по ситуации действовать. Но вспомнил, на своё счастье, про ребят из клубного форума, контакты их сохранились. Позвонил, попросил мне помочь. Приехали быстро, колесо привезли и заменили, даже скидку мне сделали, так был уже на подъезде к Москве. За всё про всё взяли с меня 3150 рублей. Конечно не совсем дёшево, но где бы я ночью искал шиномонтаж, а на такси ёщё дороже бы вышло. Да и на встречу с партнёрами не мог опоздать. Огромное вам человеческое спасибо ребята, что так выручили меня.
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение vasilius »

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться следующей информацией. С 1 сентября текущего года у нас помимо выездного шиномонтажа и технической помощи также заработал небольшой бокс на 2 машиноместа. Одно место оборудовано подъемником, второе машиноместо не оборудовано. Т.к. специфика предприятия сезонная, в межсезон бокс будет простаивать, поэтому было принято решение сдавать в почасовую аренду наши машиноместа для самостоятельного ремонта автомобиля.

Итак, цены:

Машиноместо с подъемником и инструментом - 400 Р/час, 3500 Р/день (с 10 до 22:00)
Машиноместо с подъемником без инструмента - 300 Р/час, 2500 Р/день (с 10 до 22:00)
Машиноместо без подъемника с инструментом (включая лежак и домкраты) - 300 Р/час, 2500 Р/день (с 10 до 22:00)
Машиноместо без подъемника без инструмента - 200 Р/в час, 1700 Р/день (с 10 до 22:00)
Стоянка ночью - 150 Р
Помощь мастера - по договоренности
Обязательно необходимо звонить и записываться.

Находимся по адресу: Москва, ул. Полярная 39 стр.2
тел. 8-926-55-202-33 Василий или Игорь
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение vasilius »

Добрый день, уважаемые соклубники!

У меня есть важное известие: теперь помимо технической помощи и выездного шиномонтажа мы открыли стационарный шиномонтаж по адресу: Москва, ул. Полярная 39, стр. 2.
Скидка для участников клуба на шиномонтаж в стационаре составляет 30%, на выездной шиномонтаж и техническую помощь - 15%.

Также хочу поделиться информацией:

После Новогодних праздников, когда все отойдут от безумных выходных, а именно 16 января 2016 года в 12:00 состоится розыгрыш 3 бесплатных переобувок и 5 переобувок со скидкой 50%.

Условия проведения акции:
1. Подписка на нашу группу ВКонтакте vk.com/wheelma
2. Подтверждение участия в розыгрыше
3. Сезонная смена шин будет производиться в нашем сервисе по адресу Москва, ул. Полярная, д.39, стр.2
4. Акция не распространяется на грузовые автомобили, на автомобили с бронированными колесами, с колесами RunFlat или профилем менее 45.
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение Stasmaxima »

А мото шиномонтаж у Вас есть?
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выездной шиномонтаж и техническая помощь

Сообщение vasilius »

Стас, переходниками на мотоколеса пока не обзавелись. И специальный подъемник нужен.
Ответить