лобовое стекло

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: лобовое стекло

Сообщение tundarunda »

у меня Автовазззззз :mrgreen:
кстати кто подскажет что за датчики на некоторых максах в зеркалах стоят? недавно увидел стало интересно
Pavlik
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2009 18:28
Автомобиль: Nissan MaximaQX, 2002г.в., 2,0V6, автомат

Re: лобовое стекло

Сообщение Pavlik »

Система автозатемнения зеркала.
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: лобовое стекло

Сообщение joolick »

ну лично я например обсуждал этот вопрос при заказе стекла, странно что Вас не спросили...
Аватара пользователя
SkS
Лейтенант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2010 15:20
Автомобиль: Maxima A33 2005г.в. 3л акпп

Re: лобовое стекло

Сообщение SkS »

доброго времени суток, история такая: лобовуха текла на стыке со стойкой и крышей(заметил во время дождей) долго думал и собирался пилкигтон там или сент гобейн, качественно но уж очень дорого около 10 т.р., в итоге выбор пал на китайский XYG помоему наз-ся, стоит 2400р. поехал на кунцевский и там продавец видя мои сомнения по поводу XYG, предложил типа "боровское" стекло ценой 1800р. вобщем купил, поставил этот "бор" прошло пол года, полет нормальный, точек, сыпи от пыли пока не замечено(езжу за фурами по трассе,песком обдает как из пескоструйки)
P.S. лучше "боровских" пять штук купить чем одно пилкигтон
Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: лобовое стекло

Сообщение allert »

Вдогонку - на XYG у меня тоже никаких жалоб....
Жизнь покажет...
driver23
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:30
Автомобиль: nissan maxima a32 1997 2.0i v6 mt

Re: лобовое стекло

Сообщение driver23 »

Дорогие форумчане, я сам из города Бор, и поэтому когда вы пишете "боровское" стекло, меня передергивает)) пишите пожалуйста борское) на самом деле очень хорошее стекло, хотя и дешевое, я за 2500 поставил на А32, и все пока отлично.
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: лобовое стекло

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

driver23 писал(а):Дорогие форумчане, я сам из города Бор, и поэтому когда вы пишете "боровское" стекло, меня передергивает)) пишите пожалуйста борское) на самом деле очень хорошее стекло, хотя и дешевое, я за 2500 поставил на А32, и все пока отлично.
Дружище, а каталожный заводской (борского завода) номер лобового стекла на А32 брось пожалуйста, тоже заказать хочу.
driver23
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:30
Автомобиль: nissan maxima a32 1997 2.0i v6 mt

Re: лобовое стекло

Сообщение driver23 »

S.t.a.l.k.e.r. писал(а):
driver23 писал(а):Дорогие форумчане, я сам из города Бор, и поэтому когда вы пишете "боровское" стекло, меня передергивает)) пишите пожалуйста борское) на самом деле очень хорошее стекло, хотя и дешевое, я за 2500 поставил на А32, и все пока отлично.
Дружище, а каталожный заводской (борского завода) номер лобового стекла на А32 брось пожалуйста, тоже заказать хочу.
Я честно говоря не знаю, я в фирму приехал, которая занимается установкой, они мне поставили, если в ближайшее время буду там проезжать, обязательно заеду и спрошу.
Аватара пользователя
joolick
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011 12:54
Автомобиль: Nissan Maxima SE 3.0, A33, AT, 2004
Откуда: Москва, Перово
Контактная информация:

Re: лобовое стекло

Сообщение joolick »

если бы вы сравнили искажения и светопропускаемость Пилки или Секурита с Бором или китайчатиной - вы бы поняли в чем разница...
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: лобовое стекло

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

joolick писал(а):если бы вы сравнили искажения и светопропускаемость Пилки или Секурита с Бором или китайчатиной - вы бы поняли в чем разница...
У меня получилось так, что продав русскую 12-ку (пробег 170 тыс.км), я взял максимку с пробегом меньшим чем у 12-ки (пробег 150 тыс.км, родной). Так вот лобовое стекло у 12-ки намного лучше сохранилось чем у максимки. Если Бор заводской, а не подделка всяких ИП на оборудовании списанном с завода, то ни каких искажений и т.д. нет, всё прекрасно. А при одинаковом качестве зачем переплачивать?
Ответить