БИ-КСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ G3 на А32

Обсуждения вопросов тюнинга, модернизации, переделок и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
geny_solikamsk
Капитан
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2011 17:42
Автомобиль: Nissan Maxima 1997.VQ25 MT Араб
Откуда: пермская обл соликамск

Re: БИ-КСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ G3 на А32

Сообщение geny_solikamsk »

Красиво! Я омыватель фар покупал за 2500 но быстро вышли из строя форсунки! пришлось тоже от волги 3102 поставить! моторчик омывателя фар в родной бачок врезал там штатное место есть! дворники бы на фары ещё поставить! не справляются брызгалки с засохшей грязью!
Аватара пользователя
Alex_Neveroff
Рядовой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:21
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1997 2.5AT Eximo
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: БИ-КСЕНОНОВЫЕ ЛИНЗЫ G3 на А32

Сообщение Alex_Neveroff »

Дворники дорого, если новые комплектующие брать :)
Ни на одной машине не видел их, хотя в инструкции есть описание. У меня-то фары пластиковые, зацарапаются в момент. Сейчас планирую стеклянные DEPO брать и сделать на их базе новые фары.
Насос омывателя в штатный бачок я тоже сначала хотел поставить. После того, как подключил его для проверки понял, что высосет он весь бачок на раз-два.
Он Волгин 5,5 литровый бачок опустошает за 30-35 нажатий по 2 секунды, так что остаться без омывайки для лобового можно очень быстро. Поэтому сделал раздельно. Вошел, как там и был :)
А с засохшей грязью бороться просто - надо не давать ей засохнуть. Перед поездкой брызнул, губкой (у меня для посуды) протер место перед линзой, и вперед. По городу брызгаю на третий-четвертый раз после чистки лобового с жидкостью. Фары чистые всю поездку. Хочу (несильно) автоматическое включение сделать. Чтоб от рычага омывателя лобового работало: держишь его дольше 2 секунд и на 1 секунду включается омыватель фар.
Ответить