а32 на распил. подскажите кто знает. вопрос по таможне

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
timmi-uniq
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011 12:15
Автомобиль: Nissan Maxima А32 1997 VQ20DE (2.0л) МКПП, Левый руль, комплектация жирная (но без круиза и люка:)
Откуда: Питер
Контактная информация:

а32 на распил. подскажите кто знает

Сообщение timmi-uniq »

Привет всем. Ребят, помогите с вопросом. Появился варик притащить макса в отличнейшем состоянии на запчасти из ОАЭ. Только этот макс собранный, единственное что двигло с вылетевшим шатуном. Т.е. фактически она не ездит. Двигло выкинуть прям там же можно. Знакомый подсказал что можно дотащить морем до Астрахани, а там уже либо пешком, либо автовозом до Питера. Вопрос. Растамаживать обязательно? Я так понимаю, если на запчасти, то не обязательно, так ведь? Вопрос очень интересный, т.к. она действительно в шикарнейшем состоянии) и по приемлемой цене соотвественно.
timmi-uniq
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011 12:15
Автомобиль: Nissan Maxima А32 1997 VQ20DE (2.0л) МКПП, Левый руль, комплектация жирная (но без круиза и люка:)
Откуда: Питер
Контактная информация:

а32 на распил. подскажите кто знает. вопрос по таможне

Сообщение timmi-uniq »

Привет всем. Ребят, помогите с вопросом. Появился варик притащить макса в отличнейшем состоянии на запчасти из ОАЭ. Только этот макс собранный, единственное что двигло с вылетевшим шатуном. Т.е. фактически она не ездит. Знакомый подсказал что можно дотащить морем до Астрахани, а там уже либо пешком, либо автовозом до Питера. Вопрос. Растамаживать обязательно? Я так понимаю, если на запчасти, то не обязательно, так ведь? Вопрос очень интересный, т.к. она действительно в шикарнейшем состоянии) и по приемлемой цене соотвественно.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: а32 на распил. подскажите кто знает. вопрос по таможне

Сообщение тах »

timmi-uniq а зачем, две одинаковых темы в разных форумах? типа что б быстрее ответили? или за идиотов всех считаешь? в общем так, на первый раз я их объединил и перенес в Оффтопик, второго раза не будет
- по вопросу, да надо растормаживаться, а вот это будет зависеть от тебя, можно и сидушки растаможить, как мебель :)
[/quote]Вы можете привести себе точно такой же 1 в 1 автомобиль из Японии в распиленном виде и произвести замену поврежденного элемента целиком, а так же заменить подвеску автомобиля. При этом у Вас в запасе остается новый салон автомобиля, все неиспользованные кузовные детали, комплект колес, двигатель без пробега (с таможенными документами) и т.д.[/quote] http://kamcar.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=21
с Японии уже давно таскают распилы и половинки
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
timmi-uniq
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011 12:15
Автомобиль: Nissan Maxima А32 1997 VQ20DE (2.0л) МКПП, Левый руль, комплектация жирная (но без круиза и люка:)
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: а32 на распил. подскажите кто знает. вопрос по таможне

Сообщение timmi-uniq »

Что за агрессивное поведение, тах? Я что, оскорбил тебя чем-то?
И причем тут "за идиотов всех считаешь"?
Две темы написал т.к. не знал в какой форум написать.

а по вопросу. Мне бы из ОАЭ привезти распил. Не знаешь, реально? Контор занимающихся этим я не нашел что-то
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: а32 на распил. подскажите кто знает. вопрос по таможне

Сообщение тах »

timmi-uniq писал(а):... Две темы написал т.к. не знал в какой форум написать.
а почему в две? типа одной мало? или мне делать нечего, как объединять одинаковые темы, в общем, в следующий раз молча и по правилам, будем поступать
- для информации НОВИЧКАМ ФОРУМА
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить