[СПБ] Тюнинг-ателье Restyle-auto

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

[СПБ] Тюнинг-ателье Restyle-auto

Сообщение tun.spb »

Вам надоели серые будни?

Дождливые дни, черные пальто, стереотипы и штампы? Вам хочется выделяться из массы? Хочется, чтобы каждая вещь, которая Вас окружает, стала оригинальной и яркой, приносила удовольствие и радовала глаз?

Тогда добро пожаловать в Restyle-auto!

Здесь рождаются оригинальные идеи и стильные решения. Тюнинг-ателье Restyle-auto – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Каждый из нас имеет многолетний опыт работы с автомобилями, поэтому мы знаем, чем живет и «дышит» этот рынок. Мы очень хорошо изучили потребности наших клиентов, а наш опыт позволяет предложить Вам оптимальное решение для любой задачи, связанной с тюнингом автомобиля.

Мы работаем только с проверенными поставщиками материалов и оборудования, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Поэтому Вы можете быть уверены, что в Restyle-auto Вы получите именно тот уровень сервиса и качества услуг, которого Вы достойны!

Уважаемые форумчане, в нашем тюнинг-ателье Вы сможете:

– сделать тюнинг салона Вашего автомобиля;
– сделать перетяжку салона кожей или эко кожей;
– изменить форму сидений;
– установить подогрев сидений;
– сделать шумоизоляцию салона, колесных арок;
– сделать обклейку кузова автовинилом,
– и, конечно, приобрести все необходимые аксессуары для Вашего авто.

И еще одна приятная новость. Поскольку компания Restyle-auto является официальным партнером Вашего клуба,
все форумчане получают скидку 5% на ВСЕ услуги нашего тюнинг-ателье.
Чтобы воспользоваться этим предложением, Вам достаточно упомянуть нзвание форума, когда Вы обратитесь в нашу компанию.

Звоните прямо сейчас! +7 (812) 99-22-11-9
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

Примеры работ

Сообщение tun.spb »

Перетяжка сидений. Кожа и алькантара

Изображение

Изображение

Изображение
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

Re: Тюнинг-ателье Restyle-auto

Сообщение tun.spb »

Прежде чем обшивать салон автомобиля кожей, во избежание дальнейших проблем следует изучить все особенности такого тюнинга. Об этом мы и поговорим. Кожаная обивка моментально поднимает престиж автовладельца, особенно если речь идет о моделях машин, которые даже в самых навороченных комплектациях не могут ею похвастаться. Словосочетание «кожаный салон» употребляют не только, если кожей обтянуты практически все его элементы – сиденья, карты дверей, панель приборов, руль, рычаг переключения передач и потолок. Его используют и при наличии одних лишь кожаных сидений. Безусловно, автомобили при этом оцениваются по-разному.

Обтянутый кожей салон элегантен и неповторим. В нем улучшаются шумоизоляция и акустика, а благодаря уплотнению стыков пластиковых деталей заметно снижается вероятность появления посторонних скрипов и вибраций. Все это особенно важно при проведении звукового тюнинга машины.

Автокожа

Из-за перепадов температур, ерзанья пассажиров на сиденьях, воздействия солнечного излучения и агрессивных веществ (отработавших газов, пота и т. п.) мебельная и обувная кожа долго в автомобиле прослужить не могут. Уже через несколько месяцев повседневной эксплуатации на поверхности этих материалов появляются трещины, изменяется цвет, стирается верхний слой. Вот почему лет двадцать назад мастерам пришлось серьезно поработать над усовершенствованием технологии изготовления кожи, которую впоследствии назвали автомобильной.

Автокожа превосходит своих «бытовых» собратьев по многим характеристикам – она более жесткая, имеет стойкие окраску и рисунок, менее склонна к растягиванию, износоустойчива, не боится химических растворителей (бензина и т. п.). Добиваются таких свойств не путем выращивания каких-то особых пород скота, а благодаря более сложному технологическому процессу изготовления. После всех традиционных операций – выделки, покраски, дубления – на кожу наносят полимерное защитное покрытие («антивандальный» слой) и прессуют ее или прокатывают валиками. В ходе последней операции получают требуемый рисунок: «мерседесовский», «бимеровский» или, например, «под крокодила». Используют в автотюнинге и другой вид кожи – перфорированную, с мелкими сквозными отверстиями по всей поверхности, обеспечивающими вентиляцию. Обычно ею «обивают» середину сидений.

Сложный процесс изготовления не мог не отразиться на стоимости автокожи – 50-80 у.е./м кв. (мебельная и обувная заметно дешевле – от 25 у.е./м кв.). Многим нашим соотечественникам не по карману шить «костюм» для своего автомобиля из такого дорогого материала, поэтому многие тюнинговые ателье используют не только автомобильную (немецкую и итальянскую) кожу, но и мебельную, а также обувную. Некоторые недобросовестные мастера иногда не информируют об этом клиентов, и те платят, как за качественный материал. Чтобы не быть обманутым, следует знать отличительные особенности разных типов кожи. В зависимости от типа материала и сложности «рельефа» салона кожаный тюнинг может стоить от 500 до 4000 у. е. и более, причем нижняя планка предполагает использование не очень качественного материала.

Алькантара

Хорошая альтернатива автокоже – искусственная «замша», называемая алькантарой (аlcantara). Появилась она в 70-е годы, когда из-за дефицита натуральной замши и кожи возникла потребность в создании нового отделочного материала. Алькантара оказалась превосходным материалом для отделки не только мебели, но и салонов автомобиля. По многим характеристикам она превосходит автокожу – не скользкая, более износоустойчивая, меньше нагревается на солнце, поддается чистке любыми моющими средствами. В отличие от обычной замши, алькантара не засаливается, поэтому ею отделывают даже рули и рычаги переключения передач.

Этот материал часто используют в комплексе с автокожей – из него делают вставки на сиденьях и картах дверей. Как и кожа, алькантара может быть мебельной и автомобильной. Последняя обладает улучшенными свойствами, поэтому стоит дороже: автомобильная – 90-130 у.е., мебельная – 15-45 у.е. за м. кв.
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

Re: [СПБ] Тюнинг-ателье Restyle-auto

Сообщение tun.spb »

Volkswagen Tiguan
Перетяжка салона, вышивка, кожа и алькантара

Изображение

Изображение

Изображение
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

Тюнинг экстерьера. Обвес

Сообщение tun.spb »

Если интерьер автомобиля должен, прежде всего, служить комфорту водителя, то экстерьер, без сомнения, подчеркивает индивидуальность и вкус его хозяина. И конечно, служит улучшению аэродинамических характеристик автомобиля.

Тюнинг экстерьера уже многие годы пользуется заслуженной популярностью среди автовладельцев. Вспомните свой первый автомобиль, наверняка, многие из вас уже в гараже с друзьями пробовали сделать хоть какой-либо «хенд мейд», чтобы выделить свое авто из потока тысяч и миллионов его собратьев. Или всемирно известные тюнинг-ателье, творения которых становятся украшением самых престижных автомобильных выставок.

Тюнинг экстерьера, а в среде автолюбителей просто «обвес»,– это прекрасная возможность предать автомобилю оригинальный и необычный вид, подчеркнуть стилистику модели или же кардинально поменять характер авто.

Не секрет, что качественно сделанный тюнинг (обвес) позволяет приобрести автомобилю совершенно другой статус, а в некоторых случаях и предупредит других участников дорожного движения о манере вождения его владельца. Также очень важное качество обвесов – они улучшают аэродинамику и управляемость автомобиля на высоких скоростях. Идея применения аэродинамического обвеса проста – генерировать возникающую в процессе движения подъемную силу в прижимную, что позволяет водителю гораздо лучше контролировать автомобиль и делает движение более безопасным.

Специалисты Restyle-auto могут предложить широкий выбор обвесов, среди которых, без сомнения, можно подобрать тот, который наиболее подходит Вашей модели автомобиля и Вашему вкусу. Тюнинг с Restyle-auto – это качество, оригинальные дизайнерские решения и гарантия на все виды производимых работ.

Сделайте Ваш автомобиль ярче! Время пришло!
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

Примеры работ

Сообщение tun.spb »

Изображение

Изображение

Изображение
tun.spb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010 19:41
Автомобиль: honda

Перетяжка элементов салона (сидений, руля, торпедо, консоли,

Сообщение tun.spb »

Зачастую, особенно при покупке уже не нового авто, салон автомобиля нуждается в ремонте. Прожженные сиденья или невыводимые пятна на обшивке – это может случиться с каждым. В таких случаях делать полную перетяжку салона не всегда целесообразно. Можно ограничиться перетяжкой элемента. Поскольку Restyle-auto предлагает весь спектр работ по тюнингу интерьера, компания легко справится с такой задачей. А широкий ассортимент автомобильной кожи, который предлагают наши поставщики, позволит подобрать материал, максимально подходящий для салона Вашего автомобиля.

Однако тюнинг салона может быть сделан не только в «ремонтных» целях. Иногда, чтобы выделить автомобиль из сотен его собратьев, достаточно выполнить только перетяжку руля или перетяжку сидений. Самое главное, что эти работы помогут сделать Ваш автомобиль еще более комфортным и оригинальным.
Ответить