водитель nissan maxima - кто он?

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
aleksj30
Подполковник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima j30 декабрь 1988 г. VG30E 170 л.с. ---ВАЗ 2107 реэкспорт
Откуда: Санкт-Петербург

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение aleksj30 »

Сам слушаю в машине Луи армстронга ,синатру
люблю кантри американских дальнобойщиков ,мексиканскую музыку А для настроения intelligent drum'n'bass :-({|=
NISSAN -НАШЕ ВСЕ!!!
werty

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение werty »

слушаю в машине диско 90...)), водитель максимы с моей точки зрения ( j30- пошли все на... у мну 3 литра на палке вшшууухууу) :att: , водитель 32 (ну и пох на 3 литра на палке у мну дизайн лучше и кондер есть...)???? (что это было) :unknw: :kngt: (водитель 30 вжухуу....), (33, уйдите н.х со своим металоломом с дороги :twisted: )))) 34, не ездил не знаю.... вот такое у мну мнение о езде на максимах)))
Аватара пользователя
aleksj30
Подполковник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima j30 декабрь 1988 г. VG30E 170 л.с. ---ВАЗ 2107 реэкспорт
Откуда: Санкт-Петербург

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение aleksj30 »

Все верно
люблю кстати встать на светофоре с кем-нибудь
никто не знает что у меня под капотом
а потом дикое удивление когда я уже мигаю им задними фарами... :mrgreen: :roll: :arrow: :roll: :idea:
NISSAN -НАШЕ ВСЕ!!!
Аватара пользователя
tundarunda
Подполковник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 17:35
Автомобиль: nissan maxima SE янки, 2000г, 3л, АКПП
Откуда: Пермь

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение tundarunda »

пока не попался 3 литровый пепелац, которого ты не видел, таких 5 процентов на дорогах и 4 из них максоводы, как и я (максима снаряд прямого действия (светофор-светофор) и не больше), предрасположенность к кайфовой, спокойной (прямолинейной) езде, к чему и приучают такие машины.
Аватара пользователя
aleksj30
Подполковник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima j30 декабрь 1988 г. VG30E 170 л.с. ---ВАЗ 2107 реэкспорт
Откуда: Санкт-Петербург

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение aleksj30 »

Хочу с импрезой погонятся причем со старой моделью
NISSAN -НАШЕ ВСЕ!!!
werty

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение werty »

нет с импрезой не гонялся но вот легаси порвал на пол корпуса.... тож нравицца когда какой-нить не хороший человек на БМВ особенно с девочкой в миниюбке на переднем сиденье на светофоре начинает задиратся....)))) я стараюсь на следующем светофоре рядом с ним встать и посмотреть на его унылую морду)))) особенно у нас в городе задираются пацаны малолетки лет по 17-18 на бмв 34 кузова и в основно 2.5 литра, один раз даж просто остановился на светофоре уже после того как задрал его он подъехал и предлагал ключ на ключ заменять.... :) приятно конечно но я токуа ходовку сделал и с удовольствием послал его в ж.пу))))) а потом взял 32 в дополнение и разочарованию нет предела :( ...
Аватара пользователя
aleksj30
Подполковник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23 ноя 2011 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima j30 декабрь 1988 г. VG30E 170 л.с. ---ВАЗ 2107 реэкспорт
Откуда: Санкт-Петербург

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение aleksj30 »

Да 34-это классика
сам в детстве мечтал как куплю бэху в 32 кузове
в соседнем дворе стоит такая -хотєл купить так денег не было
а теперь стыдно проходить мимо-сначала сперли фары колеСа задние
потом разбили заднее стекло набросали бутылок на прекрасный салони все это летом поросло вокруг травой #-o :oops:
NISSAN -НАШЕ ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Добрый Кот
Генерал-майор
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:29
Автомобиль: Maxima A33 2004 2,0 --> Infiniti EX35 2008
Откуда: Миргород, Украина

Re: водитель nissan maxima - кто он?

Сообщение Добрый Кот »

werty писал(а):а потом взял 32 в дополнение и разочарованию нет предела :( ...
2,0 на АКПП конечно не так едет
надо брать 3,0 на палке!
Искусство по-настоящему ругаться матом,
приходит только с умением водить машину!
Ответить