тупо, интересно, сколько вы нактали на максимке.....

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: тупо, интересно, сколько вы нактали на максимке.....

Сообщение Игнат »

Алексей107 писал(а):Игнат а если не секрет а куда ты так много ездиешь?и еще а что с цепью у тебя?Ты ее менял аль нет?м если менял то на какой тысячи.
Работа у меня такая, + жена из Воронежа. Три года подряд мотанья в столицу черноземья каждую неделю. (всего 250 раз (около 520 км за раз), Цепь меняли на 220 тыс. И то можно было не делать (планово сделал). Сейчас не знаю даже когда зашумит. Движок как часы, тьфу, тьфу, тьфу.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: тупо, интересно, сколько вы нактали на максимке.....

Сообщение rulik »

А что интересного про коробку расскажешь? Что льёшь? С какой периодичностью?
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: тупо, интересно, сколько вы нактали на максимке.....

Сообщение Игнат »

rulik писал(а):А что интересного про коробку расскажешь? Что льёшь? С какой периодичностью?
Коробку делал на 280 000, в белоруссии 1 200 у.е. Лью АТФ Матик Д каждые 20 000км, масло Ниссан 5w-30 в жести через 5000-7000 км.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Ответить