Шины и диски для Nissan c бесплатной доставкой от ПОКРЫШКИ

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Pokrishka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010 09:26
Автомобиль: Nissan

Шины и диски для Nissan c бесплатной доставкой от ПОКРЫШКИ

Сообщение Pokrishka »

Изображение

http://www.pokrishka.ru/

ПОКРЫШКА.РУ - это интернет-магазин по продаже шин, колес. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет. Мы доставляем комплект (от 4 штук) шин, или дисков бесплатно! (по Москве)

В нашем ассортименте лучшие модели и ведущие производители колесных дисков: OZ, Replica, AEZ, Alutec, Dezent, KFZ, Asterro Eurodisc, Antera, СКАД, Enzo, K&K.

В нашем каталоге автошины всех мировых концернов: Barum, Bridgestone, Continental, Cooper, Cordiant, Dunlop, Gislaved, Goodyear, Hankook, Kleber, Kumho, Michelin, Nankang, Cordiant, Nokian, Pirelli, Toyo, Uniroyal, Yokohama, Белшина.


Мы готовы ответить на ваши вопросы и подобрать шины (зимние и летние автошины) и диски (литые диски, штампованные диски) на ваш авто и принять заказ с 10-00 до 19-00, с понедельника по пятницу по тел. 995-80-40. В любое время можно оставить свой заказ прямо на сайте, наши менеджеры свяжутся с вами в самые кратчайшие сроки.

Для вас мы предлагаем СКИДКИ - 3-7% в зависимости от выбранной модели.
Ответить