А вот еще случай из жизни...

Прикольные картинки, ссылки, анекдоты и т.д. и т.п.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

А вот еще случай из жизни...

Сообщение Андрей С. »

Было в советские времена, на одной из крупных автобаз нашего города. Правда это или нет, проверить трудно, но судя по подробностям...
В общем так, участников было двое, один водила - "зубр", со стажем, другой автослесарь намного помладше. Мезансцена обычная для конца пятницы - пьянка. После выпитого третьего "фанфурика", всем становится ясно, что МАЛО! Начинается спор, кому бежать. Бежать надо очень далеко. Автобаза находится за городом, километрах в 10. Нужна попутная машина, желательно туда-обратно. Так как молодой слесарь уже бегал дважды, он становится в позу: _ Не пойду..!
- Ну тогда давай на спор. Ты на моем новом КрАЗе видел боковые ограничители габаритов?
(это на передних крыльях такие шарики на пружинах, для того чтоб водитель видел пройдет кузов по ширине или нет, кабина-то намного меньше)
- Вот ты одевай свою строительную каску, а я тебе этим шариком щелбана влуплю. Заорешь от боли, тебе бежать. Выдержишь - я проиграл.
Сказано, сделано. Молодой одевает, в соответствии с ТБ, новенькую белую касочку. Старик оттягивает "шарик", голова наклоняется, каска падает, удар !!! :shock:
Интересно, молодой бегал потом за водкой? :wink:
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Думаю, нет
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

Напились два прапора-десантника и спорить, кто круче. Один говорит - на БМД ров 7-метровый перепрыгну ("Парень из нашего города" смотрели?). Забили, разогнался, перепрыгнул. Второй говорит, а я тоже не хуже. Забили, развернулся, разогнался, на дно. Всей оптике крандец (а она треть машины стоит). Один все-таки больше напился, потому, как первый прыгал с более высокого края :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

Прапор хоть живой остался?
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анатолий Васильев »

А пьяному-то что будет? Да и платить надо :D
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Ответить