Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение biker »

greattherion писал(а):
Коляныч писал(а):Стас берет адекватную цену за свои услуги и если сказал сделает
Коляныч, ты че??? ну прочти сначала еще раз, как обещал и как ниче не сделал....мошт в запое был :wink:
Коляныч писал(а):В общем Саня хорош, они действительно профессионалы и бесплатно не работают
согласись что над все таки составлять акт на проделанные работы, и давать гарантию месяц-два на тоже,
но тогда надо б оформится хотя бы как ИП и платить налог, а это очень не хочется делать...
имхо как можно доверять "сложные" вопросы если никто после ремонта ни за что юридически не отвечает, вот и доказывай
ты потом что вообще туда приезжал, я не против колхозных мастерских...но работай как все а не через ж...
greattherion месяц-два... ты чо???? даже на вольвосервисе дают 2 недели всего.

а в отношении акта выполненных работ - так не брыжите слюной, не обязательно делать ИП ООО и т.д. Физлицо также несет юридически ответственность за выполненные работы и оказанные услуги.

з.ы. "Эльвирочка" на трассе пенза-копейск тоже акты дает и гарантию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение biker »

тах писал(а): клубный сервис нужен, и его надо пропагандировать, развивать, что б он вырос в большой клубный сервис, в выигрыше все будут.
у меня только положительные эмоции!!!
Сервис разворачивается, на втором этаже комната для досуга клиентов, чай-кофе диван, при острой необходимости привезут и Эльвирочку :lol:
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение biker »

Бармаглот писал(а):В Питер, кстати, только что 5 шильдиков отвез - ребята точно в клубную мастерскую не ездят чиниться. Удивительно, зачем шильдики лепить будут... :-)
Затем же что и у меня! Я горжусь тем что уже 5ть лет являюсь полноценным членом клуба и горжусь своим клубом, т.к. наш клуб самый дружный!!!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
greattherion
Капитан
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 янв 2008 21:58
Автомобиль: Pajero
Откуда: MSK
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение greattherion »

biker писал(а): greattherion месяц-два... ты чо???? даже на вольвосервисе дают 2 недели всего.
а в отношении акта выполненных работ - так не брыжите слюной, не обязательно делать ИП ООО и т.д. Физлицо также несет юридически ответственность за выполненные работы и оказанные услуги.
з.ы. "Эльвирочка" на трассе пенза-копейск тоже акты дает и гарантию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
biker ну че те еще сказать, хреновый вольвосервис у тебя в сочах, че думаешь я сам чтоль придумал
про эльвирочку не знаю :lol:
Цена вопроса с 40 с лишним тысяч
рейка оригинал стоит гдет 32К и то с наценкой сервиса
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение shtreex »

Бармаглот писал(а):В Питер, кстати, только что 5 шильдиков отвез - ребята точно в клубную мастерскую не ездят чиниться. Удивительно, зачем шильдики лепить будут... :-)
а должны? :) если б не 800км и нехватка времени то приехал б)))а шильды для того что в теме :) и будем других узнавать,знакомиться,встречаться)а то у вас в Москоусити вас много а в Питерсити мало:(
ango
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 фев 2008 14:44
Откуда: Москва

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение ango »

День добрый. Был у Стаса 2 раза. Первый раз года 3 назад. Машинка А32 дергалась при движении. Наслушался в сервисах всего, начиная от бензонасоса, фильтров, форсунок и т.п. Стас определил сразу- катушки зажигания, хотя диагностика в сервисах ничего не показывала. Договорились о времени, приехал. Стас нашел катушку которая не хотела работать. Все отлично. Но у меня катушек с собой не было. Говорят покупай и приезжай, поменяем. Но т.к. за диагностику компьютером (которая ничего не показала) и выкручивание катушек в процессе поиска мне определили за каждую операцию свою сумму ( 500-600 р. за комп. + 600 р. за поиск катушки вручную) начала душить жаба: добираться с другого конца Москвы и снова платить 600 р. за замену катушки. Но мне любезно предложили за 2000 р. катушку б/у. Я говорю , братцы катушка б/у 1100-1200 р стоит, а вы мне ее по цене новой предлагаете, может подешевле как-то ее родимую отдадите? Смотрю, у ребят лица как-то погрустнели, не хочешь,говорят,не надо. Но уломал я Стаса сделать скидку - за 1800 мне ее поставили. Мораль такая-никто не сомневается в способностях Стаса, но руки то выкручивать зачем? А получается так: подъехал лузер и надо его ободрать по полной. Давайте быть добрее и сговорчевее. Детей-то всем надо кормить.
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Фых »

Я чёт темы не пойму... Есть ветка про Стасов сервис - там и хвалят и предъявы кидают. Я тоже свои претензии высказал в свое время в разделе про сервис. Но претензии высказал по диагностике, а по ценам... ну не нравится, не езди. Считаю, ценообразование - штука тонкая и является вещью строго индивидуальной :lol: Я для себя уже давно определился.

А название - "клубный", так старожилы форума это для себя опять же определили. То и отношение к ним другое, чем к остальным форумчанам. Я, например, с мастером своим с института знаком, уже более 30 лет. Так что, думаете, он к другим клиентам (даже более-менее постоянным) будет так же отноститься как ко мне? Вряд ли...
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
Near Foreign
Подполковник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 июл 2005 18:55
Автомобиль: 2010 Lexus RX 350 (USA)
Откуда: Aktobe.KZ
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Near Foreign »

Только на моей памяти два замечательных человека: Бармаглот и СтасМаксима сделали кучу добрых дел. Бесплатных квалифицированных консультаций, советов, подсказок - не счесть. И все толерантно, корректно. не помню случаев, чтобы они давали сомнительные советы.
Но если кому-то хочется поиметь такой же квалифицированный сервис - платите денежки.
В чем проблема-то?
Железяки всегда ломались и ломаться будут, существует некий процент негодных запчастей - с этим трудно спорить.
Но эти люди - не официалы с гарантией (и с фирменной системой обувания клиента в валенки), а честные частники.
Предъявлять им какие-либо требования по гарантии уж точно не стоит.

:)

Горячие финские парни...
С уважением, Near Foreign.
Аватара пользователя
Danger777
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 21 сен 2005 22:16
Автомобиль: Другой автомобиль
Откуда: Москва ЮВАО Текстили
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Danger777 »

Цена вопроса с 40 с лишним тысяч
рейка оригинал стоит гдет 32К и то с наценкой сервиса[/quote]
Ну чтож и я напишу...)
Смех конечно, но причём здесь стоимость рейки?
Снятие-установка данной штуки бесплатна? Сход-развал у нас тоже ничего не стоит??? Жидкость гидроусилителя тоже можно не заливать? Я не уверен...
Регулярно штудирую данный форум, да, не пишу практически, т.к. нечего писать, всё давным-давно описано, незачем создавать новые темы с идиотскими вопросиками, эти темы есть в архиве.
С теми, с кем хочется пообщаться обычно беседую по телефону или лично.
80% того, что описано выше, извините конечно, полная чушь. Если кто-то кому-то чего-то не хочет или не может, это проблема не того, кто не может, а чаще не хочет(по разным причинам).
Если Вы кое в чём чего-то не понимаете, это ещё совсем не значит, что в остальном Вы уже разобрались...
С уважением Денис
Аватара пользователя
Lex-xus
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2010 23:18
Автомобиль: Nissan Maxima VQ20DE 1995 г. в., АКПП

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Lex-xus »

Прочитал тему от корки до корки. Сказать по сервису ни чего не могу, т.к. не ремонтировался ещё ни где, не так давно Максима приобрёл. Но хочу высказать своё мнение. Пусть админы не судят строго за флуд.

Сразу к высказыванию Бармаглота, по поводу помощи и участия в клубе. Я электрик, обслуживаю многоэтажки, достаточный опыт в своём деле. Параллельно занимаюсь своими сайтами. Поэтому если что-то нужно могу внести посильную помощь. (Просто не знаю куда вам отписать, в какую тему, но это лучше познакомиться и встретиться)

На счёт ремонта и обслуживания, а также гарантий. По себе скажу, когда клиенту выполняешь заказ, по монтажу электрической проводки, то случается по разному. Также распальцованным и цены такие же, а если клиент по нормальному обращается, то о цене договариваемся, естественно в рамках разумного.
Но по гарантии, скажу следующее. Меня отец учил этому промыслу, он всегда говорил: "Делай так, как себе!". Я человек требовательный и принципиальный, поэтому стараюсь делать так работу чтобы за неё потом краснеть не пришлось, да и потом к тебе претензий не будет, и клиент довольный, и не раз к тебе обратиться.

Я насмотрелся на строителей и строительные бригады и как ремонт в коттеджах и квартирах делают, не думаю что на сервисах по другому, опыт уже был и знаю как тяжело найти хорошего спеца.

Я за качество работы. Самое для меня главное это чтобы я приехал, мне с толком сделали, также предложив варианты что и как можно сделать, потому как у меня бумажник не трескается по швам, и как зарабатываются они тоже знаю.

А друзьям эл. проводку я делал и бесплатно, не переломился, поэтому для каждого есть своя каста, которая будет иметь привилегии.
Если вы попали в полную Ж..., оглянитесь и вы увидите, что там много людей,
и на ваш наивный вопрос,
- Что вы здесь делаете? -,
вам удивлённо ответят,
- Живу я здесь!
Veland
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2007 10:20
Откуда: г. Белгород (работаю в г.Москве)

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Veland »

Прочитал, решил съездить...благо дело приехал в Москву по делам. Позвонил за день, так сказать заранее. Договорился с 12 до 13. Позвонил на следующий день в 11, сказал, что выезжаю и могу опоздать в связи с генеральной репетицией парада. Пока нашел позвонил еще раз десять. Доехал, ура! До меня две машины, в одной мастер Эльдар менял ремень, другая стояла на яме под замену подушек. На мой вопрос: "Сколько ждать?" Мастер Эльдар ответил: "а Х.З. машина битая, подушки не становятся...ждите". Жду час, еще один. Со скуки заменил катушку зажигания...чай никто не предлагал :D , да и видимо некогда человеку было. В половине четвертого уехал, заехал в первый попавшийся по пути сервис заменил тормозные диски, стойки стабилизатора, попил кофейку и поехал обратно. К чему я это все...Парни, мы все не альтруисты, каждый хочет заработать копейку. По ценам кстати я не спорю, всегда понимаю противоположную сторону(в пределах разумного конечно), за работу и за знания надо платить. НО!!! Давайте уважать и других людей, которые приехали из другого города, или с другого конца Москвы, у которых есть еще свои дела и время для этих людей тоже деньги! Результат - потерянный рабочий день, два часа по пробкам в пустую, куча бесполезных разговоров по сотовой связи...еще какой-то придурок на хач мобиле догнал меня в зад на обратном пути...попал на ремонт бампера...ничего поездочка вышла #-o. Поехал к Стасу, хотел проконсультироваться по 174 ошибке, теперь туда я больше не ездюк :) , съзжу в следующий раз к Мазаю. Посмотрю как там. Всем удачи и без обид. Я высказал свое мнение.
Аватара пользователя
Davik
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2010 09:53
Автомобиль: Nissan Maxsima A 32 ,QX 2.0 МКПП
Откуда: Казахстан, Алматинская обл.г.Талдыкурган

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Davik »

Почитал в принципе,и не понял кто кого и за что, Банальная ситуация вышла из за денег, а деньги это зло!
ВЫВОД:
Ребята давайте жить дружно как в КНР и будет нас много и все будет дешево ))))
Лучше медленно ехать,чем быстро идти !!!
Закрыто