Дешево и сердито Lanzar

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
skay
Майор
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2006 18:54
Автомобиль: nissan-maxima QX 3L АКПП 2004 год ,Была А32 3л МКПП арабка
Откуда: Москва

Дешево и сердито Lanzar

Сообщение skay »

Всем привет! Подскажите как будет играть в максимке :перед Lanzar hr-6.1 тыл hr 6.2.Твитеры шелковые. Голова пионер 5800 саб простенький усилка пока нет. Сделана полная шумка.Заранее спасибо.
Лучше максимы, только новая максима!
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

skay, Будет играть как Ланзар. Если только 6.1 войдут по глубине. А под 6.2 нужно подкладочное кольцо повторяющее форму корзины штатного динамика, иначе затягивая финты, можно оторвать подвес в следствии деформации корзинки.
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Lirik
Подполковник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 мар 2007 16:08
Откуда: ??????

Сообщение Lirik »

плохо будет играть.
плохо...

но вам может понравиться...
но это же не значит, что хорошо? :roll:
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

[b]Lirik [/b] писал(а):плохо будет играть.
плохо...

но вам может понравиться...
но это же не значит, что хорошо? :roll:
Ээээ....Lirik Аппелируя (или оппонируя?) к твоей логике, если не нравится тебе, это же не значит, что плохо? Правда? :lol: :wink:
кроме того, не следует забывать, что то, что в 30 и более вызывает скепсис, в 20 может вызывать восторг :wink:

skay, вполне съедобная АС. Юзал на одной из предыдущих машинок. ИМХО, играет как стоит, или даже несколько лучше.
Кроме того, как известно, вся техника делится на свою и х...ю. Воткнёшь себе Ланзар, обживешь его и будет вообще тебе кайф :lol:
Некоторые из моих знакомых установщиков, воротили от него нос, но кто видел установщика, который не воротил бы нос от чего-либо? :lol:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
Lirik
Подполковник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 мар 2007 16:08
Откуда: ??????

Сообщение Lirik »

JeDie,
да не надо оппонировать.
какой вопрос - такой и ответ.
человек не сказал ни что ему нравится, ни какую музыку он слушает, ни чего что он ждет от этого.
короче - не сказал ничего.
при этом хочет услышать ЧТО?
что он не зря все это купил? ок, давай все ответим. и ему станет легче :)

я купил себе колеса.
если скажу какие и спрошу - как они?
то даже представляю что мне ответят :)
НО. я купил их умышленно, я знал на что иду и что мне от них ждать.
и сейчас я доволен как паровоз. и мне пофиг - кто что на этот счет скажет :wink:

ПыСы
никого ни в коем случае не хотел обидеть.

ПыПыСы.
про 30 и 20 - ой как согласен :lol:
Аватара пользователя
skay
Майор
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2006 18:54
Автомобиль: nissan-maxima QX 3L АКПП 2004 год ,Была А32 3л МКПП арабка
Откуда: Москва

Сообщение skay »

Слушаю шансон(чаще) .иногда попсу трансик.(редко).Стоят пищялки этой же фирмы.доволен. От звука жду высокие средние и верхний бас чтоб играл.все равно буду резать по низам.(саб стоит). Конечно больше волнует как будут отыгрывать неглубокий бас от 125 герц.И еще усилок ставить не буду. :D
Лучше максимы, только новая максима!
Аватара пользователя
JeDie
Генерал-майор
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 11:19
Автомобиль: максимка
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение JeDie »

skay Я не спец насчёт шансона, даже не знаю какой у него д.б. саунд...я привык, что он звучит из штатной жигулёвской "акустики", и фанерных "колонок" в забегаловках(без обид). Хотя и в этом формате, для меня есть несколько достойных вещей.
ИМХО, насчёт отказа от усилка, - это ты зря... Бас в т.ч. и верхний обеспечивает усилитель. Заявленные 40..50 Вт для головы, ИМХО не способны выдать нормальный бас. Чтобы ты не поставил. Можно воткнуть ас с высокой чувствительностью, но чем выше "чувство", тем больше кол-во баса и хуже его кач-во. Да и усилки для твоих целей стоят смешных денег...можно уложиться в 150...200 баксов, и это будет на порядок лучше встроенного усилителя магнитолы.

Lirik Да разве кто-то говорил про обиды? :wink:
De mortuis aut bene, aut nihil.
Аватара пользователя
dimon-163
Капитан
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 дек 2009 20:52
Автомобиль: Maxima QX SE, 2004, a33, VQ20DE, на МЕХах
Откуда: Тольятти

Re: Дешево и сердито Lanzar

Сообщение dimon-163 »

если слушаешь попсу или "шансон"(как его у нас называют, просто у французов - это авторская песня, у американцев - ето кантри, ну а у нас - это "поседельные" песни), то ваще про какчество звука нечего париться
Многие думают, что ВЕСЬ МИР крутится только вокруг них - и они ошибаются!!! ВЕСЬ МИР крутится только вокруг МЕНЯ!!!
Ответить