Как не надо вести себя с сотрудниками ГИБДД

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Fastas
Майор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
Откуда: Московская область

Re: Как не надо вести себя с сотрудниками ГИБДД

Сообщение Fastas »

DAKalimov писал(а):Fastas, а какой у Вас там ник? Тоже зависаете иногда?
Ник тот же, но с маленькой буквы... Зависаю там с 25 сентября 2007.
Не падай духом, ушибешься...
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Как не надо вести себя с сотрудниками ГИБДД

Сообщение Drunken_Master »

Дурак какой-то. Сразу начал выпендриваться, права свои качать. Дал бы документы ни чего бы не случилось, а так получил за дело.
Сколько раз не тормозили больше двух минут не задерживался. Хотя один разок было, нарвался на какого то дурака. Ехал в аэропорт встречать родственников, на везде в город тормознул, документы проверил всё в порядке, только фонарь подсветки номера сзади перегорел, Ну да ладно отпустил. Когда обратно домой поехал, он меня опять тормозит. Тут уже не выдержал попросил родственника корочки показать.
Аватара пользователя
gennadiyEKB
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 мар 2010 17:56
Автомобиль: maksima A33 2.0L 2004г.в.
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Контактная информация:

Re: Как не надо вести себя с сотрудниками ГИБДД

Сообщение gennadiyEKB »

Парни привет всем, вообщем сегодня после моей фразы "о составлении протола досмотра" начался полный пипец, Короче я не стал еще раз упоминать О ЗАКОНЕ ОМИЛИЦИИ ,реально мусор перевернул,багажник ,всю машину куча оскорблений, и благо подъехал начальник смены случайно, и пипец прямо при майоре я был послан на х4й неоднокранто, ну и т.д и т.п.ВЫВОД не нарываться, и я считаю у каждого авто должа быть камера в машине,сам возил с пол года, но выложил ,даже однажды заснял чувака который ко мне реально ,днем с ТОПОРОМ подбежал, мне ничего ,а мой бухгатер ЖУТИ выхватила.Да еще в свое время реально в башкирии с ментом сцепился, кореш разрулил , и мне л__гавый глаз выколол в правах.Козел. КАМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Карен
Подполковник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 янв 2008 11:33
Автомобиль: nissan cefiro 2.0 v6 2003 года, 155 сил Тайвань
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Как не надо вести себя с сотрудниками ГИБДД

Сообщение Карен »

gennadiyEKB писал(а):Парни привет всем, вообщем сегодня после моей фразы "о составлении протола досмотра" начался полный пипец, Короче я не стал еще раз упоминать О ЗАКОНЕ ОМИЛИЦИИ ,реально мусор перевернул,багажник ,всю машину куча оскорблений, и благо подъехал начальник смены случайно, и пипец прямо при майоре я был послан на х4й неоднокранто, ну и т.д и т.п.ВЫВОД не нарываться, и я считаю у каждого авто должа быть камера в машине,сам возил с пол года, но выложил ,даже однажды заснял чувака который ко мне реально ,днем с ТОПОРОМ подбежал, мне ничего ,а мой бухгатер ЖУТИ выхватила.Да еще в свое время реально в башкирии с ментом сцепился, кореш разрулил , и мне л__гавый глаз выколол в правах.Козел. КАМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Отлично. Сними его с должности. Напиши об этом в Прокуратуру, УСБ, можешь и президенту написать,далее приложи показания свидетелей. Действуй как нормальный человек с большой буквы. Не обтекать же. Только после таких действий будет порядок в стране.
Не грубите главное, тогда и Вас могут за оскорбление цепануть
Аватара пользователя
Fastas
Майор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
Откуда: Московская область

Re: Как не надо вести себя с сотрудниками ГИБДД

Сообщение Fastas »

Как было: http://fishki.net/comment.php?id=66091
Как стало: http://www.newstube.ru/media/bespredel- ... -ochevidca
Ну и можно доверять нашим СМИ?
Не падай духом, ушибешься...
Ответить