WV Passat

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Re: WV Passat

Сообщение Фых »

Всё верно, скоко людей - столько и мнений. Юзал тоже В-6, 06 года, правда 1,6 FSI. Мне в Максимке более комфортно показалось, шумка у VW, конечно же на "пять", но тесноват (я 180 на 105 :wink: ), на алькантре жутко неудобно. Максимка старомодна, VW по-современнее... Совершенно разные машины, особенно по динамике. Поэтому Теану и взял :)
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: WV Passat

Сообщение olga+egor »

Дим, а чем СС отличается от просто ...пассата?
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: WV Passat

Сообщение NAZAR »

СС можно сказать совсем другой авто - http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/P ... rom_Yandex
Гораздо приятне на мой взгляд и побольше (как мне показалось) по размерам!!! Видел на дороге смотрится супер!!!
Москва САО
Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: WV Passat

Сообщение olga+egor »

вот и муж мой ...стал на него засматриваться ..,.как бы не купил..,.вместо Кэдди...,
я уже на мюрсюдесик маленький такой глаз положила.... а тут ,приходит домой и к компу быстрее СС смотреть...
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: WV Passat

Сообщение Aleks.Sim »

ездил летом на СС дизельном...
прет весело, расход в городе 7/100, на трассе 4/100...
в салоне просторно, но заднее сиденье заточено под 2-х человек, третьему будет крайне неудобно... однако салон вызвал непонятный дискомфорт, который пропал после того как я вернулся в кабину макса - в СС очень давит крыша, из-за чего машина кажется тесной...
понравился руль с переменным усилием, хорошая кожа-замша, ну и так по мелочи уже не вспомнишь...
а еще она весьма жесткая (была чистокровная европейка) и кадиллак по сравнению с ней комфортный линкольн :D огромный недостаток это цена... пассат, хоть он трижды СС, столько стоить не должен...
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: WV Passat

Сообщение olga+egor »

Aleks.Sim писал(а): а еще она весьма жесткая (была чистокровная европейка) и кадиллак по сравнению с ней комфортный линкольн :D ..
значить Кэдди лучше.... :wink: :D
а на мюрседесе катался? (меня интересует 2008-09г.выпуска)
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: WV Passat

Сообщение Aleks.Sim »

ездил только на первом глазастом... комфортно, но не едет - слабая движка испортила все впечатление от этой машины... в свое время чуть было не взял Е320
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: WV Passat

Сообщение DIMANIDZE »

я думал для жены купить СС, но так, чтобы самому отжигать, т.е. взять 2 литра турбо, но этого делать нельзя!!!
есть две причины:
1 коробка DSG (они сыпятся!!! :shock: кто не верит, то почитайте форумы как народ плачет)
2 этот движок жрет 98 бензин, а я не всегда могу обеспечить качественный 98-й

и вообще, фольц надо брать только с типтроником, иначе черевато....
все ха-ра-шо!
Ответить