Антикризисная программа от компании Флешсервис

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
alexghost
Майор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2008 01:27
Автомобиль: А32 95г 3л акпп, гранд чироки WJ 4.7 лимитед
Откуда: Москва, ЮАО КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ

Антикризисная программа от компании Флешсервис

Сообщение alexghost »

Всех приветствую.
Как работник компании, хочу предложить скидку на ремонт сотовых телефонов нашей компанией.
Акция стартует 11 сентября на неопределенный срок( либо пока я являюсь сотрудником компании, либо пока не отменят акцию :D ).
Суть в следующем: Руководство разрешило мне дать скидку на работы, выполняемые нашей компанией.
7% при первом обращении
10% при последующих обращениях или при сдаче сразу 2х и более аппаратов в ремонт.
12-15% на заказы, если стоимость ремонта превышает 10000р.
Для получения скидки необходимо:
Сдать аппарат в офисе на петровке, либо же оформить заявку на куръера на сайте http://www.flashserv.ru либо по телефону 8 (495) 649-8772 и узнать о наличии скидки для clubmaxima.ru
Обязательно проследить, чтобы в квитанции стояло примечание "скидка для clubmaxima.ru.
После того как Вы получили квитанцию, отправить ее номер мне на номер 8-926-273 6553 лучше вместе с ником.
Я постараюсь проследить, чтобы данные аппараты делались в первую очередь, и проходили не только диагностику указаной неисправности, но и полную проверку работоспособности телефона.
С уважением, Алексей.
Изображение
Изображение
Ответить