Правила форума!

Модераторы: Бармаглот, Анатолий Васильев, Gamlet

Закрыто
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Правила форума!

Сообщение Бармаглот »

1. На форуме запрещен Оффтопик. Все сообщения должны соответствовать тематике раздела форума. Если при развитии ветки тема плавно меняется – прошу модераторов по возможности закрывать тему и открывать новую, либо разделять тему.
2. На форуме запрещена ненормативная лексика. Понятно, что иногда из песни слово не выкинуть, но нарочитое использование мата будет пресекаться предупреждением, а повтроное – блокированием пользователя.
3. На форуме запрещены оскорбления, ругань и неуважительное отношение к участникам. Все сообщения, нарушающие это правило, будут удаляться. Нарушение наказывается предупреждением, повторное – блокировкой.
4. На форуме запрещен UP-posting – то есть размещение пустых или незначимых сообщений с целью поднятие темы. Нарушение наказывается предупреждением, повторное – блокировкой.
5. На форуме запрещена бесплатная реклама. Если вы хотите рекламировать на форуме свой товар или услугу, обращайтесь в администрацию клуба по адресу admin@clubmaxima.ru. Выбор вариантов размещения рекламы достаточно широк, обсуждаем индивидуально.
6. Рекламой считается:
• Размещение контактных данных (телефон, ICQ, E-mail и т.д.) в постах, в подписях, включение в НИК.
• Размещение постов с информацией о предлагаемых товарах или услугах, за исключением разделов Скидки, Запчасти и Барахолка.
7. Раздел Скидки существует не для бесплатной рекламы. В этом разделе запрещено публиковать развернутые рекламные объявления. Заголовок сообщения должен содержать краткое описание товара или услуги, в теле сообщения должно быть указано название организации, сайт, размер скидки и условия получения. Ответы на сообщения в разделе Скидки запрещены – только личка.
8. Разделы Барахолка и Запчасти существуют для продажи единичных экземпляров товаров участниками форума. Предложения, несущие явную коммерческую окраску (от разборок, частных предпринимателей и т.п.) будут удаляться. Нарушение наказывается предупреждением, повторное – блокировкой.
9. Действия модераторов форума не подлежат обсуждению.
10. Прежде, чем заводить новую тему и посмотрите "Часто задаваемые вопросы - FAQ - по автомобилям" или воспользуйтесь "Поиском". Вопросы повторяются часто, вполне вероятно, что ответ на ваш вопрос уже опубликован на форуме. Частое повторение одинаковых тем засоряет форум! Да и не факт, что оперативно ответят опытные и временами занятые люди!
11. Конкретные вопросы по ремонту, обслуживанию, проблеме с автомобилем должны содержать исчерпывающую информацию по автомобилю: кузов, год выпуска, коробка, двигатель и т.п.
12. Если добавить нечего, не плодите сообщений вида +1 и т.п. Этим вы засоряете форум, замедляете его работу!!!! Такие сообщения будут удаляться.
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Закрыто