Кедровая Здравница

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Кедровая Здравница
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2009 21:50
Автомобиль: Lex

Кедровая Здравница

Сообщение Кедровая Здравница »

http://www.kedrzdrav.ru
Для членов клуба Максима скидки!!!!!


Что такое кедровая бочка?

* Это, Ваше здоровье и душевное спокойствие.
* Целебное воздействие на Ваш организм травяного пара из сборов лекарственных трав.
* Фитобочка сделана из реликтового 300-летнего накопившего большое количество энергии кедра.
* Кедр - один из лучших природных фармацевтов.

Кедровая бочка

Это уникальный народный метод воздействия на организм человека травяным паром из сборов лекарственных трав с последующим втиранием лечебных мазей и приемом оздоравливающего фиточая с медом, что способствует излечению от многих недугов. Высокая насыщенность целебных соединений в пароконцентрате способствует наполнению капилляров кровью, полному раскрытию потовых пор и сальных желез, что приводит к максимальному выведению из организма шлаков, токсинов и солей, с последующим всасыванием целебных соединений.

В результате чего организм очищается на клеточном и тканевом уровне, нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем, что ведет к его оздоровлению и омоложению. Восстанавливаются душевные и физические силы, повышаются выносливость и иммунитет. После процедуры в Кедровой бочке отмечается хорошая релаксация, очищаются кожные покровы, снижается вес тела и исчезает целлюлит.

Кедровая бочка- новый вид бальнеотехнического устройства, разработанного и приготовленного на Алтае. Вырабатывается из древесины сибирских кедров, имеет ароматную, мягкую древесину розовато-желтого цвета и красивой структуры. Кедр обладает уникальными фитотерапевтическими свойствами: его древесина выделяет фитонциды и биологические активные вещества, обладающие бактериостатическим и бактерицидным действием. Во время проведения процедур при высокой температуре происходит усиление лечебных свойств кедровой древесины. Паровой прогрев оказывает благоприятное воздействие на весь организм.

Так же специалисты безболезненно лечат Вашу спину, позвоночник, реабилитация после травм и многое другое! Программа для похудания без вреда для здоровья, антицеллюлитная программа для женщин. Консультация специалиста БЕСПЛАТНО!
Вложения
web_logo.gif
web_logo.gif (8.16 КБ) 2304 просмотра
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кедровая Здравница

Сообщение Stasmaxima »

И я там был и "мне помогло" :D
Изображение

Реально классная вещь! Диоген вот тоже бочку посещал ... :D
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Ответить