тюнинг-ателье carsart.скидки Максима-клубу!!

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
слон
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2009 04:26
Автомобиль: nissan maxima

тюнинг-ателье carsart.скидки Максима-клубу!!

Сообщение слон »

Рад Вам сообщить, что автовинил теперь стал доступнее - МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
К Вашему вниманию - тюнинг ателье по автовинилу, тонировке фар, декорированию салона и многое другое!

Одним из основных наших направлений является изменения внешнего вида автомобиля с помощью виниловых пленок. Наша технология позволяет с помощью виниловой пленки изменить цвет автомобиля полностью без перекраски или любой отдельной части кузова автомобиля, нанести на автомобиль любое изображение фотографического качества и это в 2-3 раза будет дешевле чем покраска или аэрография. Все ограничивается только вашей фантазией.

Специальные самоклеящиеся пленки, изготовленные по уникальной гибридной технологии и предназначенные для "перекрашивания" автомобилей. Пленки толщиной 100 микрон способны при нагревании промышленным феном растягиваться на 150 % и прекрасно облегают любые неровности кузова автомобиля.Цветовая палитра пленки более 100 цветов, 18 оттенков цвета металик, 4 варианта цвета хамелеон, а также 11 цветов пленок с блестками и пленка под карбон. Кроме этого есть прозрачные пленки специально для защиты лакокрасочного покрытия.Мы также можем изготовить наклейки на машины и другой транспорт из нашего каталога или по вашим эскизам.

Наша пленка, являются лучшей заменой дорогой аэрографии, т.к. изображение будет более качественное и главное вы можете в любой момент избавиться от изображения, вернув автомобиль в первозданный вид. После нанесения пленки автомобиль дольше сохраняет свою ценность за счет защиты от агрессивной внешней среды.

Перетянуты уже более 50 автомобилей, огромное количество перетянутых элементов салона.
С нашими работами можно ознакомится на сайте http://www.carsart.ru/ в разделе галерея. Там же указаны виды пленок, условия гарантии и много другое!

На все вопросы мы ответим Вам по тел:
8 926 438 52 88 Александр

или по тел, указанным на сайте. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ при звонке говорить кодовую фразу: "от Саши Слона" - это гарантия скидки 10 % для Вас!

Эта страничка будет обновляться новыми работами, новостями, специальными акциями!

ТОЛЬКО СЕЙЧАС В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!
Аватара пользователя
sanyakot1975
Подполковник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 25 мар 2009 18:56
Автомобиль: CefiroA-32 95г.3.0л АКПП(Продан)Сейчас CefiroWagonA-32 2000г 2.5л(продан) Teana j31 2008г
Откуда: Москва

Re: тюнинг-ателье carsart.скидки Максима-клубу!!

Сообщение sanyakot1975 »

Какая стоимость полной перетяжки на 32-ю,пленкой металлик?
Изображение
Ответить