Моя аудио/видео система

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

kimuguku
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2007 16:24
Откуда: Одесса

Сообщение kimuguku »

Да нема за щё. Только думаю разборки с интерфейсом и всё что с этим связанно вызовет куда больше затрат и переделок под торпедой. А это для меня самое больное место. Недай бог заскрипит. А руль как то я лекго пережил даж если заскрепит или затарабанит что то , то легко починим. А торпеду лишний раз разберать очень неохото. Хотя в варианте с интерфейсом есть и плюсы пульт будет работать в любом положение руля у меня же он работает только когда диод направлен в стонону магнитолы, мне в принцепе не мешает но всё же минус. Удачи
vitok
Капитан
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 14 дек 2007 11:27
Автомобиль: infiniti I35 2002goda +gaz
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vitok »

класно сделал :D
kimuguku
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2007 16:24
Откуда: Одесса

Re: Моя аудио/видео система

Сообщение kimuguku »

Если кому интересно! всё это счастье (в смысле аудио и видио компоненты) продается! в связи с продажей машины ! :( . Так что если кому интересно в Одессе или на Украине! пишите kimuguku@rambler.ru
Аватара пользователя
AHILES
Полковник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 20:27
Автомобиль: MAXIMA A33 3.0 АКПП
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Моя аудио/видео система

Сообщение AHILES »

хорошо сделано респект =D>
vovan0000
Лейтенант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 июл 2008 21:58
Автомобиль: nissan maxima, са33, 2001, 2.0литра,мкпп.

Re: Моя аудио/видео система

Сообщение vovan0000 »

Добрый день, я так понимаю у меня немного тупой вопрос: хочу поставить в багажник саб с усилком, но незнаю как и куда пропихнуть плюсовой провод из капота (от аккума) в салон :( .Просто не хочется ничего ломать и выдумывать заново велосипед. Поделитесь опытом кто как делал. А то капот открыл и ничего подходящего не увидел.
Аватара пользователя
-=CRAZY=-
Майор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 сен 2006 20:47
Автомобиль: Infiniti i30 1996 black, Maxima SE3.5 2004 silver
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Re: Моя аудио/видео система

Сообщение -=CRAZY=- »

отверстие есть... если посмотреть чуть выше педали газа ближе к середине то там есть отверстие соеденяющие салон с двигательным отсеком.... и так же его видно с улицы, там где Тормозная система вот около неё и есть эта дырка....
Аватара пользователя
izv
Майор
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 12 янв 2009 11:48
Автомобиль: Nissan Maxima A33. 3.0 AT V6. черный металик 2005 Хода Выпуска
Контактная информация:

Re: Моя аудио/видео система

Сообщение izv »

=D>
Изображение
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re:

Сообщение URAGAN »

Серега-А33 писал(а):очень хочется 2din а как подумаю что сопрут как пить дать,сразу отпадает все жаление)
Серега,нафиг надо я со спецами говорил они сказали что 88 пионер лучше не придумаеш,а к 2диновому нужен будет процесор он стоит 22тонны +хороший дин стоит порядка 36 тонн.У тебя голова супер,а что за усь стоит и акустика :?:
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re:

Сообщение URAGAN »

kimuguku писал(а):Корпус для саба делался своими руками , получилось шибко криво но после обшивки его карпетом стало незаметно . Место установки саба долго и нудно вымучивалось . Так как нужно было оставить проход в багажника , часто вожу габаритные веши в багажнике. Пришёл к выводу что длинные вещи в багажнике вожу гараздо чаше чем полную машину людей и место для саба было выбрано в ногах за спинкой водителя.Плюс выводы на саб продублированы и в багажник так что при желание саб за пару секунд перемешается в багажник и там подсоединяется.
а в полку не хочеш буфер воткнуть :?: место сохраниш
Ответить