Вопрос к знатокам.

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Вовка
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 09:05
Автомобиль: была максима 3-х литровая

Вопрос к знатокам.

Сообщение Вовка »

Сменил я макса на легаси. Вот теперь в машине у меня стоит родной кенвуд с выходами просто на колонки, без управления усилителями и уж тем более сабвуфером, т.к.там даже выходов под них нет. А в гараже лежат два усилка и саб, так может кто подскажет как можно их соединить? Может есть какой-нить декодер,который подключается к выходам на кенвуд и разбивает уже на тюльпаны с соответствующим управлением.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам.

Сообщение biker »

Вовка, есть! называеться Мистери адаптер, стоит 250 рублей, подключаецца к проводам колонок (выход из майфуна) и делает тюльпаны линейники (одно устройство дает два тюльпана). Отдельно для Сабвуфера у меня есть похожее устройство, оно как кроссовер идет для сабвуфера, оно позволяет делайть настройки среза частот и сабвуфер начинае работать так как надо. я им пользовался, но сейчас поменял мафон. великолепно играет. состояние нового, сверхдостаточно настроек и входов-выходов. Производство США. недорого отдам!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить