Установка Mystery MMD-4000S

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Alex_t
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2007 14:12
Откуда: Москва

Установка Mystery MMD-4000S

Сообщение Alex_t »

Всем Форумчанам добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил Mystery MMD-4000S на A33 ? есть тонкости при установке?

и второй вопрос - возможно на него отвечали, но туп, новый год и все такое - найти ответ не смог:

Управление не магнитолой на руле, а именно кнопка системная, отвечающая, за отображение на панели расход топлива, температура и т.п. при снятии штатной магнитолы (кассетной) отключится или нет? (если да - можно как нибудь побороть, чтобы работала после установки новой магнитолы?)

Заранее спасибо за ответ!!!!

Ситуация простая - машину ставлю на улице- 2 DIN или навороченную 1 DIN ставить не хочу - уже один раз стекло вынесли - стащили GPS, поэтому попросил друзей купить че-ниб попроще, но с ТВ, DVD и т.п. мутью.Хотел чтобы попроще и панель снималась.

Магнитолу в итоге друзья подарили см ниже.

http://audiox.ru/item_aq_mag_____Mystery_0_4247.html
Mystery MMD-4000S

С Уважением,
Алексей
Вложения
MysteryMMD4000S-1xxl.jpg
ХОЧУ ТАНК!!!
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Установка Mystery MMD-4000S

Сообщение Mazay »

>Управление не магнитолой на руле, а именно кнопка системная, отвечающая, за отображение на панели расход
>топлива, температура и т.п. при снятии штатной магнитолы (кассетной) отключится или нет?

При снятии штатной магнитолы А33 кнопка останется рабочей, не заморачивайтесь.
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: Установка Mystery MMD-4000S

Сообщение URAGAN »

я бы не стал заморачиватся с мистери а поставил бы хорошую голову,себе ставлю пионер den88 и хочу dvd отдельно,
Alex_t
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2007 14:12
Откуда: Москва

Re: Установка Mystery MMD-4000S

Сообщение Alex_t »

Спасибо за ответы!


Вчера поставил - лучше бы Не ставил!!! звук средненький (колонки не менял) - хуже, чем родная кассетная магнитола. Проблема по приему радио - как уже ранее народ говорил антенны две (буду сейчас читать что с этим чудом делать в плане разводки - скрутил напрямую две антенны + вход по антенне в магнитолу (разъем естественно не подошел никак) -итог если стоишь на месте зук есть (сколько Mystery дает предполагаю столько и дала :( :( , а вот если едешь, то начинается маленькое дребезжание сигнала, напрягает очень сильно!!!! ("скрутка" из кабелей антенн не болтается - проверял, ... так что работать работать и работать и учиться учиться....)

Отчет с фотками чуть позже выложу если кому-то интересно.
P.S Кнопка на руле ("маршрутный компьютер") отдельно от магнитолы проходит - работает нормально уже проверил. :) :)
ХОЧУ ТАНК!!!
Ответить