Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Re: Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Сообщение Korych »

ИванИван, для начала научитесь с людьми разговаривать по-человечески. Пока что кроме оскорблений и необоснованного восхваления немецкого автопрома ничего нет. Совсем ничего. ЗЫ сорри за флуд
Тренд из май френд
Аватара пользователя
AHILES
Полковник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 16 ноя 2007 20:27
Автомобиль: MAXIMA A33 3.0 АКПП
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Сообщение AHILES »

некчему эти разговоры :? хочешь бентли, ферари, мазерати -бери не думай :!:
скажу одно- мой макс лучше бумера 2-х литрового :D
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Сообщение olga+egor »

не хочу заводить новую тему...
тоже про БМВ ...
по мойму это очень похоже на Финика...
http://auto.lenta.ru/news/2008/10/01/bmwx1/#text
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Сообщение IvanIvan »

Korych писал(а):ИванИван, для начала научитесь с людьми разговаривать по-человечески. Пока что кроме оскорблений и необоснованного восхваления немецкого автопрома ничего нет. Совсем ничего. ЗЫ сорри за флуд
Букварь или азбука...Это на мой взгляд выход для тех людей, которые не умеют читать и адекватно воспринимать информацию. Очень даже все у меня обоснованно. Дабы не быть голословным, найдите и процитируйте хотя бы 3-4 моих поста где я необоснованно что то сказал. Только не забывайте что посты в темах связаны друг с другом и один пост может обосновывать другой... Если найдете - я признаю все свои ошибки и буду каяться всю жизнь. Ну а если нет , то Вы Пи...бол батенька =)

Возвращаясь к смене макса на бмв. Вчера с приятелем обсуждали покупку ему 3х летней пятерки Е60. Сейчас у него Е39. За 4 года он вложил в машину около 4х тысяч долларов. Ну учитывая ТО и так далее. Подвеску менял один рас. Два года назад. Проехал на машине около 130 000 км. Вопросы?
Последний раз редактировалось IvanIvan 02 окт 2008 16:24, всего редактировалось 1 раз.
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Сообщение IvanIvan »

Андрей С. писал(а):1. Я автора читал. Он волнуется, не попадет ли он на кучу проблем с расходом денежных средств...
На что ему люди и отвечают.
2. Во всей Вселенной я лично что-нибудь найду лучше Максимы...
3. Не стоит меня жалеть... Я так не считаю. (И совет - не умничай!!!)
4. Если б я тебя банил, то навечно бы... Это был не я. Я только предупреждение тебе сделал, чтоб тебя не заносило!
5. На этот тезис вообще не охота отвечать. Юношеский максимализм. Здесь не ЭТО обсуждается.
6. Мы перешли на ты, по причине твоего юного возраста.

И вообще, заметил, где ты появляешься, там начинается не здоровое отстаивание своих точек зрения, а тупое утверждение аксиом, типа немцы лучше, потому что лучше!!! И многие подтвердят мои слова. Так что не надо про авторитарность.
Значит так. Мой возраст Вас не коим образом не должен трогать. Так что прошу уважения и возобновить наше общение на "ВЫ" ... Мой возраст не дает Вам не малейшего кусочка ПРАВА обращаться ко мне на "ТЫ" ...

А на счет пункта номер 5 =)))))))) Я не ожидал от Вас...Надеялся что Вы все же что то придумаете и вымажетесь =) Ан нет =)

Как тут принято у форумчан - сори за флейм ....
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: Обмен Максима 1996, 3.0, мех5 на БМВ Е39,2.0

Сообщение Андрей С. »

Всем для информации: пользователь Иван-да-Иван забанен на недельку. За мальчишечьи угрозы по поводу "сноса сайта".
Тему закрываю, т.к. думаю всем всё ясно - БМВ классная машина. Покупайте БМВ...
Закрыто