Mazda 6...

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: Mazda 6...

Сообщение IvanIvan »

Опять улыбнул =) Эх...
Мазда 6 ....хм. Ну не верите - так купить и хлебните второсортного автопрома =) Удачи!
Аватара пользователя
Near Foreign
Подполковник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 июл 2005 18:55
Автомобиль: 2010 Lexus RX 350 (USA)
Откуда: Aktobe.KZ
Контактная информация:

Re: Mazda 6...

Сообщение Near Foreign »

Korych писал(а):

причем если поискать то можно даже найти ссылку на этот суперпуперский сервис

А Вы без технического образования много понимаете?

Не поверите, но в России есть очень большое количество людей которые покупают новый автомобиль, чтобы не задумываться о таких вещах ближайшие три года. Для этого есть гарантия и официальный сервис. Они не разбираются в авто и не хотят разбираться, у них существуют другие цели в жизни
+100000

А еще мне понравилось про отсутствие оцинковки (о как!) и некачественные печки в эмиратских авто. Это, наверное, о подержанных мерседесах и бмв...

Молодость, задор, желание заработать - все это очень даже похвально.
Но, на мой взгляд, в этом форуме явно не получилось. Люди, как минимум, насторожились.
Нельзя переходить на личности.
Есть такая наука - основы убеждения. Там основной постулат - это работа в одной системе ценностей с субъектом убеждения. А Вы агрессивно навязываете свои ценности давно сформировавшимся людям, объявляя их ценности несостоятельными.

Дважды Иван, в Москве полно контор, обучающих искусству продаж.
Попробуйте с нами через пару месяцев, уже в новом качестве :)
С уважением, Near Foreign.
IvanIvan
Капитан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 май 2008 15:34
Откуда: Москва

Re: Mazda 6...

Сообщение IvanIvan »

Near Foreign писал(а):
Korych писал(а):

причем если поискать то можно даже найти ссылку на этот суперпуперский сервис

А Вы без технического образования много понимаете?

Не поверите, но в России есть очень большое количество людей которые покупают новый автомобиль, чтобы не задумываться о таких вещах ближайшие три года. Для этого есть гарантия и официальный сервис. Они не разбираются в авто и не хотят разбираться, у них существуют другие цели в жизни
+100000

А еще мне понравилось про отсутствие оцинковки (о как!) и некачественные печки в эмиратских авто. Это, наверное, о подержанных мерседесах и бмв...

Молодость, задор, желание заработать - все это очень даже похвально.
Но, на мой взгляд, в этом форуме явно не получилось. Люди, как минимум, насторожились.
Нельзя переходить на личности.
Есть такая наука - основы убеждения. Там основной постулат - это работа в одной системе ценностей с субъектом убеждения. А Вы агрессивно навязываете свои ценности давно сформировавшимся людям, объявляя их ценности несостоятельными.

Дважды Иван, в Москве полно контор, обучающих искусству продаж.
Попробуйте с нами через пару месяцев, уже в новом качестве :)
У меня нет цели кото то убедить или что то кому то продать. Я всего лишь навсего говорю о своей точке зрения и если у кого то есть опровержения моим словам - я с радостью выслушаю, я допускаю что могу ошибаться, я же человек =) Но пока что, повторюсь, все ответы основаны на автомеханике Васе, журнале ЗаСрулем и соседе, который все свое советское прошлое ездил на жигули и слаще морковки ничего не видал ...Как правило так и происходит. Для этих людей и мазда и форд и даже чинамобили - прекрасный вариант. Я понимаю что их ценности так слоились и они в этом не виноваты, но можно же хотя бы прислушаться к другой точке зрения, а не пытаться сразу насмешками и придирками вместе с глупыми вопросами и дебильными примерами пытаться как то оспорить мою позицию?
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Re: Mazda 6...

Сообщение Андрей С. »

Народ, Вам ЭТО интересно??? Мне кажется уже дошло до повторов... Он де, не пытается ничего доказать, однако кто ему оппонирует, тот лох, тупой, идиот... и ваще позавчера родился....
Что-нить будем решать? Или вам нужна эта дискуссия?
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mazda 6...

Сообщение Анатолий Васильев »

А что решать? Сколько людей - столько и мнений... Только выражают их по-разному.. Мое мнение - тема закрыта, IvanIvan - бан на неделю...
Не трожь технику - она не подведет!
Закрыто