Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2008 12:56
Автомобиль: Subaru

Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ »

Приветствуем Вас, Дорогие друзья!

Академия водительского мастерства «Высший Пилотаж» предоставляет Вам обучение вождению профессионального уровня, в том числе и экстремальному. Весь наш опыт, знания и умения направлены на то, чтобы помочь каждому из Вас подняться на новый для себя уровень, сделать шаги на пути водительского мастерства и повышения безопасности жизни для Вас, Ваших друзей и близких. Индивидуальный учебный процесс построен так, чтобы дать именно то, что требуется для Вас на любом этапе обучения.
На сегодняшний день Академией разработаны и проверены на практике программы по подготовке и обучению водителей с различными уровнями подготовки. Обучение в Академии будет интересно не только новичкам начинающим свой путь по освоению мастерства управления автомобилем, но и профессионалам решившим усовершенствовать свои водительские навыки. Все программы Академии условно разделены на четыре группы: Базовая подготовка; Контраварийная подготовка; Начальная Спортивная подготовка; Спортивная подготовка, Дрифт
Обучение любой программе Академии, можно проходить как на своем автомобиле, так и на автомобилях Академии. Исключением является только программа по дрифтингу, т.к. начиная со второй ступени мастерства, обучение предусматривает использование автомобиля со специальной подготовкой по стандартам D1, на которых тренируется наша команда по дрифтингу.
Для определения уровня Вашей подготовки, потребностей и подбора индивидуальной программы обучения приглашаем Вас на БЕСПЛАТНОЕ тестирование.
Записаться на тестирование можно по тел.: +7(495)223-1682.
Предварительная запись на тестирование гарантирует, что Вами займутся наши лучшие инструкторы в удобное для Вас время.


МЫ НАУЧИМ ВАС УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ ЭФФЕКТИВНО, БЕЗОПАСНО!

СКИДКА ЧЛЕНАМ КЛУБА 5%


С Уважением, представитель Академии "Высший Пилотаж"

Сайт: http://www.pilotage.su
Эл. почта: info@pilotage.su
Тел.: +7(495)223-1682
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi...
Изображение
Аватара пользователя
ВладиславК
Соавтор сайта
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 мар 2005 21:04
Автомобиль: A33B SE (Canada) 3л., АКПП, 2000 г., синий - был )))
Откуда: Моск. обл., г.Люберцы, точнее п.Малаховка
Контактная информация:

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВладиславК »

В свое время, проходил, еще на заре создания в году 1996-97, подобное у Цыганкова (лет двадцать был тренером наших раллистов, и спидвейщиков) в Школе Высшего водительского мастерства...просто перевернул в сознании принцип управления автомобилем !!!
Но там была сильнейшая, опробированная методика...и конечно обучение...все посторенно на контрастах...до...и после )))
Очень полезная штука...посмотрю на вашем сайте, что к чему, поищу отзывы...если что буду не прочь обновить рефлексы и узнать новое...
Аватара пользователя
ВладиславК
Соавтор сайта
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 мар 2005 21:04
Автомобиль: A33B SE (Canada) 3л., АКПП, 2000 г., синий - был )))
Откуда: Моск. обл., г.Люберцы, точнее п.Малаховка
Контактная информация:

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВладиславК »

Есть пока один минус...к Цыганкову пытался пару лет назад пробиться...нереально, все расписано на год вперед...только корпоративные заказы...и в большинстве своем всевозможные органы, спецслужбы и т.п. ....а тут зазывная реклама !!! )))
Не соответствие почему-то спроса и предложения... (((
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2008 12:56
Автомобиль: Subaru

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ »

ВладиславК
...а тут зазывная реклама !!! )))
Не соответствие почему-то спроса и предложения... (((
1. ну я бы "зазывной рекламой" это не называл бы. Через форумы мы знакомимся с людьми, с их автомобилями, анализируем потребности наших будущих Клиентов, да и просто общаемся с интересными людьми.
2. Школа водительского мастерства Цыганкова существует уже достаточно долго, 11 лет - это серьезный возраст, для серьезной компании. Академия водительского мастерства "Высший Пилотаж" - это молодая динамично развивающаяся компания у которой уже существует свой круг клиентов, который постоянно пополняется. Но как не странно, большинство приходящих к нам людей приходят по рекомендациям, поэтому смысла в агрессивной рекламной политике просто нет.
3. Уважаемый ВладиславК. Все познается в сравнении.
Почему бы Вам просто не приехать к нам пообщаться, пройти тестирование, выслушать наши рекомендации по совершенствованию Вашего водительского мастерства и потом, на основании визита к нам, а так же с учетом вашего опыта, приводить результаты сравнительного анализа. Я думаю это будет гораздо интереснее и более справедливо по отношению ко всем.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi...
Изображение
Аватара пользователя
ВладиславК
Соавтор сайта
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 мар 2005 21:04
Автомобиль: A33B SE (Canada) 3л., АКПП, 2000 г., синий - был )))
Откуда: Моск. обл., г.Люберцы, точнее п.Малаховка
Контактная информация:

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВладиславК »

Я абсолютно не против вашей деятельности, я только обеими руками "ЗА" !!!
Потому и говорю и даже агитирую всех...и сам еще хочу !!!...
Подобные курсы просто переворачивают в башке принцип управления авто, о многом изначально и не подозреваешь.
Из впечатлющих примеров:
-В начале, для затравки. все крутят руль на вывешенной машине, записывают на видео, хронометрируют...потом смотреть на себя и других... смешно ))) через неделю повторяют...результаты в два раза выше и все движения четкие, сильные, выверенные и посмотреть не стыдно...)))
-Скоростное движение по четырехугольной (не прямоугольной!!!) траектории задом, только по боковым зеркалам...я думаю изначально и просто проехать задом и снять это на видео, потом умрешь со смеху
-На льду любим был следующий момент: брался самый опытный водитель и выпускался на залитый лед, на Ходынке, сделать круги на скорость..."корова на льду"...параллельно давали ключи мальчику, которому права еще не выдали, по возрасту не положено ))) и он делал того как стоячего, когда они после теста знакомились...эффект превосходил все ожидания ))) вся группа была в шоке
-Из экстремального...проезд над открытым люком (правда а-ля открытым)...но управлением весом авто впечатляет

Не говоря уже о куче полезного при парковках, переставках, скоростных змейках, динамических габаритах, управлением силой тяжести...А вот на скоростной подготовке так и не был ((( она позже появилась...
Самое интересное, что особо вроде ничего сложного в этом нет, просто нужно часто пробовать, но сам себя не заставишь этим заниматься...почему-то моей жене легче этим заниматься сразу на Тверской меж двух Мерседесов, а не дома меж двух бутылок с палками...))) ну и инструктор конечно же сделает этот процесс максимально коротким...
Последний раз редактировалось ВладиславК 29 июл 2008 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВладиславК
Соавтор сайта
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 мар 2005 21:04
Автомобиль: A33B SE (Canada) 3л., АКПП, 2000 г., синий - был )))
Откуда: Моск. обл., г.Люберцы, точнее п.Малаховка
Контактная информация:

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВладиславК »

Еще.
Самая интересная тема в досаафовской автошколе: выход из заноса...))) любая девочка сразу ответит как и куда крутить руль )))))))))))
А легче всего знаете как выйти из заноса...очень просто, нужно просто попасть в него 1500-2000 раз, что и позволяют занятия и будете выходить не задумываясь, на рефлексах...абсолютно не зная куда и как крутить руль )))
А сколько раз каждый из нас попадал в занос? ...в день, в месяц, в год...я думаю можно оперировать цифрой... в жизнь.
В заносе просто нужно понять, когда он начался, а дальше возможно не только компенсировать его, но и управлять им...а как любили нам говорить: Мы понимаем, что в заносе, только тогда, когда видим перед собой задние фары своего автомобиля ))))

А самое важное, что все эти штучки не для понтов и шуток, а система контраварийной езды на дорогах...высший пилотаж (о в тему получилось) у летчиков тоже совсем не для показов на авиашоу....
Последний раз редактировалось ВладиславК 29 июл 2008 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВладиславК
Соавтор сайта
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 мар 2005 21:04
Автомобиль: A33B SE (Canada) 3л., АКПП, 2000 г., синий - был )))
Откуда: Моск. обл., г.Люберцы, точнее п.Малаховка
Контактная информация:

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВладиславК »

Конечно ведь не один же в Москве тренер...да и самих раллистов с опытом думаю тоже немало, и количество автовладельцев выше крыши...Так что дело очень нужное и полезное.
Как нам говорили: в автошколах учат водить, а мы учим УПРАВЛЯТЬ автомобилем.


Просто как раз и пишу о том, что дело очень нужное, но сегодняшняя жизнь заставляет не огульно кидаться на любое подобное предложение...а очень интересно посмотреть ваш сайт, пообщаться на форумах на эту тему, приехать к вам и посмотреть воочию, на инструкторов, на занятия...И сделать выбор !!! Скорее всего ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ))))
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2008 12:56
Автомобиль: Subaru

Re: Академия водительского мастерства "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ"

Сообщение ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ »

ВладиславК
Приезжайте)
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi...
Изображение
Ответить