Помогите подобрать саб под усилок

Обсуждения вопросов, связанных с автомобильным аудио и видео

Модераторы: тах, Gamlet, Mazay

Ответить
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Помогите подобрать саб под усилок

Сообщение Zayha »

Понятное, дело, что следовать надо не от усилка а от саба, но так уж случилось был у меня тут ДР на прошлой неделе и подарили мне усилок Vibe Fli Loader 1000M , взываю к коллективному мозгу, посоветуйте САБ чтонить в пределах 4000р, больше сейчас просто нет, да и в новой машине всё уже будет по другому, так что тратить больше я сейчас точно не намерен. Вышибать мозги им нет желания, хочется как подзвучку иметь.
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать саб под усилок

Сообщение biker »

ну тут вариантов мало шоб достойно играло. Тебе по жосче или по мягче? Какой музон слушаешь?
vibe чуть по жосще, focal poliglas чуть по мягче. это в эти деньги должно влезть + они идут уже и корпусный, т.е. готовый вариант, только усь подключи и усе!
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Zayha
Генерал-майор
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 04 мар 2006 20:48
Автомобиль: Максимыч продан, Кашкай =) + Audi Allroad 2.7 TwinTurbo(в прошлом), Nissan Teana J31 3.5
Откуда: Москва, г. Зеленоград

Re: Помогите подобрать саб под усилок

Сообщение Zayha »

Музыку слушаю конкретно разною но, наверное, лучше пожосче, посещают меня мысли может быть и не праведные самому соорудить коробку, опыта правда нет, зато лежит лист 25 мм фанеры.
Я перевалил за 1000 =)
Аватара пользователя
Fastas
Майор
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
Откуда: Московская область

Re: Помогите подобрать саб под усилок

Сообщение Fastas »

Если нет опыта, то лучше и не дергайся. К тому же фанера - далеко не лучший материал для корпуса саба. Будет звенеть как балалайка. МДФ рулит!!!
Не падай духом, ушибешься...
Ответить