автоподстава

Обсуждения правил дорожного движения, вопросов общения с представителями ГАИ-ГИБДД, регистрационных действий, Техосмотра, ОСАГО и т.п.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

автоподстава

Сообщение Серега-А33 »

предлагаю здесь размещать неприятные рассказы на эту тему,желательно с номерами и марками автомобилей.
вот моя ситуация
еду я с дачи домой,выскочил с новой каширки (м4 дон) на МКАД,был будний день,но свободно,а я вроде как не торопился ну и шел спокойно во второй полосе(это которая если от левого ряда считать)с общим потоком 90-100 км\ч,проехали братеевский мост,а мне надо сворачивать в люблино,ну в принципе там еще 5 км до указателя но я решил пораньше перестроиться,включив поворотник я глянул сначала в правое боковое зеркало и ничего не обнаружив для контроля заглянул еще в зеркало заднего вида(оно у меня настроено так что захватывает большую часть правой стороны машины,и тут я вижу что ровнехонько в заднем правом крыле идет мерин 140 й кузов,серый цвет практически сливается с асфальтом,я начинаю газовать,он тоже не отстает,а мне надо перестраиваться,я снова включаю правый поворотник,потом резко нажимаю тормоз в пол в своей же полосе,колеса даже помойму заскрипели,и этот цуко мурзик пролетает мимо меня практически в 5 мм от моего правого зеркала,тоесть он готов уже был притераться,после этой ситуации пока я оклемался его уже и след простыл,но номерок я все таки срисовал,первая буква В801 последняя С,регион к сожелению не успел срисовать.
надеюсь что эта инфа поможет кому нибудь избежать подобных ситуаций
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автоподстава

Сообщение Lapin »

Что хотел этот "человек, плетущий половые члены"? Не свосем понятно...
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Серега-А33
Генерал-майор
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 09 дек 2006 01:15
Автомобиль: Nissan Pathfinder vq40 269Hp,Lexus RX3 350 4WD 277 Hp
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автоподстава

Сообщение Серега-А33 »

ждал наверно пока я стану перестраиваться чтобы крыло заднее правое тирануть,либо щас процветает новый вид,они кидают пластиковую бутылку по кузову,чтобы был звук,ты останавливаешься и он тоже,и пока один фуфел тебя отвлекает второй в это время царапает шкуркой твою машину,в общем до конца я сам не понял как он хотел меня подставить
пусть все будет серым,никаких подписей,и линеек
Аватара пользователя
Тахыч
Генерал-майор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 07 июн 2006 09:36
Автомобиль: Chevrolet Trailblazer LTZ 2002 4.2 AT AWD black/silverstone metallic
Откуда: Люберцы

Re: автоподстава

Сообщение Тахыч »

Ко мне не пристраиваются последнее время.
Один раз,правда,чудик так же как тот мерин пытался-но я очень резко перестроился без поворотника,подрезал его и он просто очень быстро удрал.
PS У Трейла нет мертвых зон в зеркалах.
Крыс
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2008 16:01
Автомобиль: Ниссан Максима

Re: автоподстава

Сообщение Крыс »

мне знакомый ученый рассказывал и математически доказывал, как раскрываются подставы с помощью матмодели - т.е. по экспертизе.
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автоподстава

Сообщение Анатолий Васильев »

Крыс писал(а):мне знакомый ученый рассказывал и математически доказывал, как раскрываются подставы с помощью матмодели - т.е. по экспертизе.
у них нет задачи доводить дело до экспертизы, разбора и т.д. Им надо взять лоха на раз-два и свалить с баблосами....
Не трожь технику - она не подведет!
Ответить