2 rhino. пафосный глушитель (+)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Пулеметов
Лейтенант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2005 13:41
Откуда: Москва

2 rhino. пафосный глушитель (+)

Сообщение Пулеметов »

Озадачился тут проблемой внешнего туниха глушителя. Уж очень неэстетисно он там коптит:))) Хочу насадку, словом. В скунцево барыги сказали, что на максимку а33 есть спицальные родные, типа пилить трубу и бампер не нада. Также народ на автору подтверждает, что подобные родные дивайсы были на А32. Вообщем посмотрел фоты твоей тачилы и собственно вопрос- что и как ты туда ставил. Смотрю бампер не пилил а только обвес. Адреса, явки пароли?
спасибо!:)
rumpelstitzhen
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2005 11:18
Откуда: Новосибирск

Сообщение rumpelstitzhen »

И меня очень интересует данный вопрос. А то два загнутых вниз патрубка навевают тоску.
Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Re: 2 rhino. пафосный глушитель (+)

Сообщение Rhino »

Пулеметов писал(а):Озадачился тут проблемой внешнего туниха глушителя. Уж очень неэстетисно он там коптит:))) Хочу насадку, словом. В скунцево барыги сказали, что на максимку а33 есть спицальные родные, типа пилить трубу и бампер не нада. Также народ на автору подтверждает, что подобные родные дивайсы были на А32. Вообщем посмотрел фоты твоей тачилы и собственно вопрос- что и как ты туда ставил. Смотрю бампер не пилил а только обвес. Адреса, явки пароли?
спасибо!:)
Под обвес ничего резать не надо было. Там было уже отверствие под насадку
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Пулеметов
Лейтенант
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2005 13:41
Откуда: Москва

Re: 2 rhino. пафосный глушитель (+)

Сообщение Пулеметов »

[/quote]Под обвес ничего резать не надо было. Там было уже отверствие под насадку[/quote] А трубу пилял? Что за насадка?
Ответить