Посоветуйте сервис по ремонту АКПП в Москве

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Mage
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 15:04
Откуда: Москва

Посоветуйте сервис по ремонту АКПП в Москве

Сообщение Mage »

Ищу для ниссан Максимы проверенный сервис по ремонту АКПП с щадящими ценами. если знаете такой в районе Савеловской, то вообще супер.
lexix
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2008 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение lexix »

1. В конечном счёте цены у всех по Москве, как показывает практика, у всех одинаковые. Просто большинство недобросовестных мастеров в начале работы намеренно занижают цену, дабы человек приехал и машину в ремонт сдал. Дальше развод...
2. Впрочем, возможно, на некоторых сервисах действительно могут сделать не дорого, но... поставят они взамен вышедших из строя запчастей не новые, а БУ. Понятное дело, такой ремонт обойдётся дешевле, но вот сколько после этого проработает коробка - не скажет никто.
3. И, главное: могут действительно починить в коробке то, что сломалось, но так и не разобраться с причиной поломки - а, значит, проблема снова вернётся. Одним словом, выбирать нужно не "где дешевле", а "где дают гарантию хотя бы на год". Это очень важно.

Когда у меня стали глючить мозги в коробке, я поехал в "АТ МАИ". Две недели они что-то делали, потом отдали машину и сказали, что починить не могут. Поехал в "Трансмакс". Там есть мастер Вадим. Он-то мне всё в порядок и привёл за неделю и взял 1000 баксов, дав при этом гарантию.

Уже год катаюсь без вопросов и проблем. С тех пор только там и обслуживаюсь.

Находится, правда, сервис ентот на Волоколамке. На сайте посмотри схему проезда www.transmax.ru или позвони... Тел: 508-6970.
Ответить