VOLVO XC-70 Turbo AWD

Обсуждение, вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации других автомобилей

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Rhino
Соавтор сайта
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 ноя 2004 23:39
Откуда: Страна вечно зеленых помидоров

Сообщение Rhino »

Значит мне повезло с коробкой, но скоро сдохнет, S80 , езжу почти год так и не понял, что в ней такого , что народ влюбляется. Да, на ходу хороша, да, шумоизоляция хорошая, но качество отделки то дерьмецццо ... Пока еще ничего не делал, а пора, стойки стабилизатора пора менять спереди и сзади, уже 3 месяца езжу никак руки не дойдут. Едешь, гремит как телега, АКПП скоро в негодность придет, толчок появился со второй на третью. Кароч, убиваю пока не сдохнет, только живучая зараза. :|
Серега AkA Rhino
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Есть возможность купить второй автомобиль. У кого есть опыт владения подскажите стоимость обслуживания, болезни?
А.Н., ты знаешь, я вот езжу и на S80, скажу одно, стоимость запчастей прблизительно равна стоимости ниссановских запчастей, но кое-что может стоить очень дорого, ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ вольвовский сервис, поэтому все делаю сам. цены на вольво у диллера сильно отличаюца от цен даже на экзисте, вто время как масло акпп в экзисте 2200 за 4л, а в вольвовском центре 3600 за туже канистру, щуп масла акпп в экзисте 178, в вольво 1143 :shock: , замена ремня грм со стоимостью работ в вольво россия Музамоторс - 15000 руб, в Англии за тоже самое стоит 280 евро, = 10000 руб. :shock: :shock: :shock: + на..бки мастеров, могут подменить запросто что-то, были случаи в краснодаре и ростове! Машинка конечно супер, но я бы сказал что XC90 круче, у него вся начинка от S80 абсолютно все. вот статья сравнения мой кент в краснодаре выбирал и купил вот что себе:
http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=9100
в вольво все дизайн комфорт безопасность качество на высоком уровне, но цены кусаюца, особенно очень у официалов - выше приводил! даже при том при всем что уровень з/п в европе гораздо выше, цена там чуть ли не в два раза дешевле чем у российских официалов. Инфа проверенна, дядя в ирландии живет. цены в англии на зпч у официалов от ру екзист отличаюца всего на 10% в итоге я заказал весь комплект грм за 4000рэ + 2000рэ работа. итого 6000 рэ.

з.ы. мне машина по случаю досталась, а вот при покупке нового авто я бы наверно смотрел бы на совсем другое авто. :|
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Ответить